Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Сложная ситуация

friza
    Гость

Сложная ситуация

Товарищи,даже незнаю кто сможет помочь советом в такой ситуации...

в 2004 году из Якутска переехал в Питер,в Якутске выписался и снялся с учета в военкомате.Здесь в институте сделали регистрацию на пол года приписное не брали,значит не ставили на учет в военкомат.Институт бросил,регистрация закончилась,остался фактически бомжом (по паспорту,прописки то никакой).
    в январе 2007-го решил сделать прописку,за деньги конечно,в 20 лет поехал в область менять паспорт,а прописка оказалась липовой.А тот кто делал прописку еще и забрал приписное,короче остался без всего.Паспорт просрочен и приписного нет.
    В апреле 2008-го буду делать прописку уже настоящую и придется,естественно,идти в военкомат....
    Так вот вопрос:-Чем мне это грозит и как из этого положения выйти?
    Спасибо за внимание и по возможности ответы))))

Модератор
    Поблагодарить
    326
    Поблагодарили 1,187 раз(а) в 600 сообщениях

По умолчанию Re: Сложная ситуация

Цитата Сообщение от friza Посмотреть сообщение
    Товарищи,даже незнаю кто сможет помочь советом в такой ситуации...

в 2004 году из Якутска переехал в Питер,в Якутске выписался и снялся с учета в военкомате.Здесь в институте сделали регистрацию на пол года приписное не брали,значит не ставили на учет в военкомат.Институт бросил,регистрация закончилась,остался фактически бомжом (по паспорту,прописки то никакой).
    в январе 2007-го решил сделать прописку,за деньги конечно,в 20 лет поехал в область менять паспорт,а прописка оказалась липовой.А тот кто делал прописку еще и забрал приписное,короче остался без всего.Паспорт просрочен и приписного нет.
    В апреле 2008-го буду делать прописку уже настоящую и придется,естественно,идти в военкомат....
    Так вот вопрос:-Чем мне это грозит и как из этого положения выйти?
    Спасибо за внимание и по возможности ответы))))
    Пиши в "общие вопросы для призывников". Здесь юристы тебе не ответят.
    let the battle begin

Ваши права