Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Прислали повестку на анкетированием

Ефрейтор

Поблагодарить
    29
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Прислали повестку на анкетированием

Прихожу сегодня с учебы(техникум) и мать мне рассказывает, что с военкомата тетка приходила с повесткой(в аттаче) и она его подписала я был в ярости тогда(обидно что так много людей не то чтобы не юредически подкованы, а то что даже основных принципов системы не знают)!!!!
    Но прикол, что тетка забыла взять нижнюю часть там где подпись и ушла. Но мать выкинула нижнюю часть с подписью и я сказал чтобы она не подписывала ничего и не разговаривала с ними. Написано что надо идти в понедельник на анкетирование, скажите пожалуйста что там будет в реале? И что будет если я не приду?

Модератор
    Поблагодарить
    387
    Поблагодарили 1,260 раз(а) в 922 сообщениях

По умолчанию Re: Прислали повестку на анкетированием

Цитата Сообщение от eaglenix Посмотреть сообщение
    Прихожу сегодня с учебы(техникум) и мать мне рассказывает, что с военкомата тетка приходила с повесткой(в аттаче) и она его подписала я был в ярости тогда(обидно что так много людей не то чтобы не юредически подкованы, а то что даже основных принципов системы не знают)!!!!
    Но прикол, что тетка забыла взять нижнюю часть там где подпись и ушла. Но мать выкинула нижнюю часть с подписью и я сказал чтобы она не подписывала ничего и не разговаривала с ними. Написано что надо идти в понедельник на анкетирование, скажите пожалуйста что там будет в реале? И что будет если я не приду?
    В реале будь анкетирование, бестолково написана повестка - для уточнения учетных данных. Вероятно в этом году Вы заканчиваете техникум.
    Счастье есть, а не жрать.

3. Этот пользователь поблагодарил Борис Андреев за это полезное сообщение:

eaglenix (08.02.2008)

Капитан

Поблагодарить
    56
    Поблагодарили 79 раз(а) в 36 сообщениях

Что-то на повестке нет фамилии призывника... и еще настораживает "при себе иметь мед.полис"...

P.S. Нафига это анкетирование? Все равно посылают служить туда, что не связанно с твоими ответами в анкете... К прмиеру пишешь как лосяра, что с компами супер пупер мастер, а они тебя бац и в стройбат...

5. Этот пользователь поблагодарил alfa10 за это полезное сообщение:

eaglenix (08.02.2008)

Ефрейтор

Поблагодарить
    29

Цитата Сообщение от alfa10 Посмотреть сообщение
    Что-то на повестке нет фамилии призывника... и еще настораживает "при себе иметь мед.полис"...
    Фамилию я закрасил в paintе, да меня про полис тоже настораживает. Решил не идти короче, так как не подписывал ничего.

Модератор
    Поблагодарить
    387

Фамилию я закрасил в paintе, да меня про полис тоже настораживает. Решил не идти короче, так как не подписывал ничего.
    ну в принципе можно, но расчитывать на доброту уж не прийдется.

8. Этот пользователь поблагодарил Борис Андреев за это полезное сообщение:

eaglenix (09.02.2008)

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

День добрый, полагаю лучше сходить, поскольку если Вы служить не хотите, лишний раз можно заявить о жалобах на состояние здоровья. Помимо этого, зачем с самого начала вызывать недоверие?
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

10. Этот пользователь поблагодарил Куканов И.Д. за это полезное сообщение:

eaglenix (09.02.2008)

Ефрейтор

Поблагодарить
    29

Цитата Сообщение от Куканов Игорь Посмотреть сообщение
    День добрый, полагаю лучше сходить, поскольку если Вы служить не хотите, лишний раз можно заявить о жалобах на состояние здоровья. Помимо этого, зачем с самого начала вызывать недоверие?
    В этом вы правы, надо будет это хорошо обдумать.
    Спасибо всем за советы и разъяснения!

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    170
    Поблагодарили 1,072 раз(а) в 911 сообщениях

Цитата Сообщение от Куканов Игорь Посмотреть сообщение
    Всё дело в том что если он в этом году оканчивает техникум, то при визите в военкомат ему могут повестку под роспись вручить.
    До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Полковник
    Поблагодарить
    151
    Поблагодарили 344 раз(а) в 293 сообщениях

Заполнение анкеты являеться делом добровальным, они так проверяют вас там на проф. пригодность и тому подобный бред.
    В некоторых случаях анкету лутше заполнять или не заполнять.
    Так как я тоже приходил и заполнял её, заполнил её.
    И после этого когда я встречался с военкоматом я понял, что я там лакомый кусок. Так как с моими специальностями общирной практикой.
    Даже из других районов мною военые комисары интересовалися.
    Поскольку я имею образавание незаконченое вышее и специальности, повар, кондитер, офицант, бармен, технолог далее мои незаконченые высшие образования по Пишевой специальности и еще плюс огромная практика на многих кухня европейская, кавказкая, французкую, английская, итальянская и прочие. Работал я в лутших ресторанах нашего города.
    В военкомате мне сказали, что я для них "находка"(хоть оно и не закончено таких как я специалистов там практический не бывает) и я видел глаза полковников и как они смотрели на меня, незнаю куда они меня хотели отправить, но слава богу не случилося худшего.
    Я очень сожалею, что запонил анкету, ведь теперь они знают, что у меня отличное знание пищевой промышлености, богатая практика.
    И я досихпор не могу понять почему я для них представляют такой интерес ведь котлетки жарить и перловку готовить любой сможет.

Модератор
    Поблагодарить
    387

Цитата Сообщение от Доброжелатель Посмотреть сообщение
    Заполнение анкеты являеться делом добровальным, они так проверяют вас там на проф. пригодность и тому подобный бред.
    В некоторых случаях анкету лутше заполнять или не заполнять.
    Так как я тоже приходил и заполнял её, заполнил её.
    И после этого когда я встречался с военкоматом я понял, что я там лакомый кусок. Так как с моими специальностями общирной практикой.
    Даже из других районов мною военые комисары интересовалися.
    Поскольку я имею образавание незаконченое вышее и специальности, повар, кондитер, офицант, бармен, технолог далее мои незаконченые высшие образования по Пишевой специальности и еще плюс огромная практика на многих кухня европейская, кавказкая, французкую, английская, итальянская и прочие. Работал я в лутших ресторанах нашего города.
    В военкомате мне сказали, что я для них "находка"(хоть оно и не закончено таких как я специалистов там практический не бывает) и я видел глаза полковников и как они смотрели на меня, незнаю куда они меня хотели отправить, но слава богу не случилося худшего.
    Я очень сожалею, что запонил анкету, ведь теперь они знают, что у меня отличное знание пищевой промышлености, богатая практика.
    И я досихпор не могу понять почему я для них представляют такой интерес ведь котлетки жарить и перловку готовить любой сможет.
    Вы честно говоря меня порадовали, такой ахинеи давно не читал.

15. Этот пользователь поблагодарил Борис Андреев за это полезное сообщение:

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права