Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Военный билет...

Froid
    Гость

По умолчанию Военный билет...

Мне 22 года. Я хочу получить военник на руки. На ВК (у них есть выход на мой военкомат) мне сказали, что вопрос с армией решаемый за определенную сумму. Сказали, чтобы я принес деньги и они скажут, когда мне подойти в военкомат и что мне сделать. Т.е военник я получу. НО:
    1) где гарантии, что не кинут ( я, конечно, верю их честному слову:) )
    2) если я получу военник, то что должно быть там написано.
    3) какие документы еще должны быть у меня на руках, чтобы рандеву с армией не случилось? Я слышал от людей, которые уже откосили, что вместе с военником должны дать учетную карточку(дело то мое в военкомате есть). Что должно быть написано (записи, отметки) в этой карточке ?
    4) может ли быть такая ситуация: я получаю военник, а мне на следующий день приходит повестка, т.е фактически я отдам деньги за то, что пойду служить.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

1) к сожаления "честное слово" человека в форме в наше время ничего не стоит, тем более, если дело идет о преступлении.
    2) обычные данные: ФИО, звание, категория годности к военной службе и номер приказа о присвоении звания.
    3) обычно данные в карточке дублирую данные, записанные в военном билете.
    4) да, в случае с офицером запаса такое вполне возможно, тем более, что согласно действующему закнодательству вам просто обязаны выдать военный билет.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права