Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 12 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 114

Деды забили!!!

Гиви пишит
    Гость

По умолчанию Деды забили!!!

Сия история началась в октябре 2006 года. Пришла тетка с какой - то бумажкой, я сначала думал это кандидаты в депутатов пришли выбирать, а выбрали меня в кандидаты, в призывники. Пошел с этой сранной бумажкой в горвоенкомат, мне там пару раз заглянули в жопу, в глаза, споросили, что обозначают "ежовые рукавицы", ну и всякую ахинею, естественную при наборе граждан в ряды вооруженных сил. Потом сказали взять кружку, миску, крем для бритья тайга, и с личными вещами на выход к борту ЗИЛ-130.Но так как летом я предполагал, что экзекуция наступит, то с военкомом заранее договорился, о службе недалеко от дома.Отъехав от города несколько киллометров, я похлопав по плечу служивого: "Куда едем браток", на что мне было отвечено: "На паром сынок". И тут во мне все оборвалось, буквально через несколько часов, под крики чаек, я понял, что нас везут на какой - то богом забытый остров.Кто - то нервно курил, некоторые блевали, но во мне все сжалось. Я ждал встречи с новым армейским миром. На пирсе, нас встретил бравый прапарщик, который постоянно в слова вставлял фразу: "Еб@#@#ца вши в лохмотья". В казарме нас встретил веселый "дед", все гражданские вещи ушли в общак, один сержант нам показал как пришить шевроны и воротнички. Первый день был под карантином, нас никто не трогал, в целом он прошел нормально. Утро началось с каких -то криков и воплей, я же человек принципиальный начал пытаться качать права, за что был отправлен на очки, но так как это было в "западло" я просто стоял и курил, тут подошел дежурный по роте, младший сержант Сэмон Аканесян, и проверил мою "фанеру", я попытался сопротивляться, на что дежурный подозвал свободного дневального и попросил поднести табурку, я никогда не думал, что табурки с такими щепками разлетаются об голову, потом мне сказали прибить дощечку обратно к табуретке. Вечером после отбоя, один из дедов попросил меня срастить сигарету, я послал его на Х@Й и перевенулся на другой бок, тут же кровать моя перевернулась, и я почувствовал на себе тяжесть наглаженных кирзовых сапог. НА утро я кое - как проснулся, мои новые сапоги были заменянны на старые поношенные, а от нового бушлата остался только новый воротник, все остальное было с автопарка и в мазуте. Вот так и началась моя служба в рядах вообруженных сил Российской федерации!!!

lego84
    Гость

По умолчанию Re: Деды забили!!!

У меня в прошлом году схожая была ситуация, только у нас не было разделения по периодам, у нас были перца, фазаны, и слоны, так вот по приезду молодые "сушили крокодилов", бегали в стиле "маска" и душки летали по кубрикам.

Гиви пишит
    Гость

Вот примерно как выглядели те злощастные деды:)))
    http://maskeran.ru/army/

4. Эти 3 пользователей поблагодарили Гиви пишит за это полезное сообщение:

franky (25.02.2008), M@yor (06.02.2008), Дмитрий А.Г. (06.02.2008)

Майор
    Поблагодарить
    245
    Поблагодарили 291 раз(а) в 214 сообщениях

Re: Деды забили!!!

Цитата Сообщение от Гиви пишит Посмотреть сообщение
    Вот примерно как выглядели те злощастные деды:)))
    http://maskeran.ru/army/
    Хороший сайт, почитать можно

lego84
    Гость

Re: Деды забили!!!

Интересную ссылку Гиви пишит оставил, особенно в точности описанно "Один день из жизни духа и дедушки" Я сам на себе испытал, сначало все бесило, потом это воспринималось с улыбкой, все таки после универа служить с теми, кому по 18, 19 лет лучше не служить, они считают себя такими умными, якобы два года в Армии их научили тому, чему меня в универе за пять лет не научили и несмотря на то, что я так же жил вдали от дома.
    Последний раз редактировалось lego84; 07.02.2008 в 06:19.

Рядовой
    Поблагодарить
    35
    Поблагодарили 17 раз(а) в 13 сообщениях

Цитата Сообщение от lego84 Посмотреть сообщение
    Интересную ссылку Гиви пишит оставил, особенно в точности описанно "Один день из жизни духа и дедушки" Я сам на себе испытал, сначало все бесило, потом это воспринималось с улыбкой, все таки после универа служить с теми, кому по 18, 19 лет лучше не служить, они считают себя такими умными, якобы два года в Армии их научили тому, чему меня в универе за пять лет не научили и несмотря на то, что я так же жил вдали от дома.
    Отсюда вывод: всему своё время. Армии тоже.
    НЕ бейте лежачего. Он может встать!

Гиви пишит
    Гость

А вообще не ходите пацаны туда из вас сделают отмороженных дэбилов, а по началу вообще можно прозреть, особенно маменькины сынки, тем совсем туго прийдеться, а если и физическая подготовка слаба, то вообще можно вешаться, там одними работами задяват так, что мечта доползти до койки станет далекой фантастикой и это не говоря уже о дедовщине...

ЛЕОПОЛЬД
    Гость

Цитата Сообщение от Гиви пишит Посмотреть сообщение
    А вообще не ходите пацаны туда из вас сделают отмороженных дэбилов, а по началу вообще можно прозреть, особенно маменькины сынки, тем совсем туго прийдеться, а если и физическая подготовка слаба, то вообще можно вешаться, там одними работами задяват так, что мечта доползти до койки станет далекой фантастикой и это не говоря уже о дедовщине...
    Совсем как у Высоцкого:-"Страшно, аж жуть..." Не пора ли прекратить пугать? Выдумывать небылицы и прочее?

lego84
    Гость

Цитата Сообщение от ЛЕОПОЛЬД Посмотреть сообщение
    Совсем как у Высоцкого:-"Страшно, аж жуть..." Не пора ли прекратить пугать? Выдумывать небылицы и прочее?
    А тут-то и пугать не нужно, оно так и есть. Хотя мне и говорил терапевт в госпитале, "Армия как курорт, спать положат, поднимут, накормят и весь день развлекают". Но все же на пансионат она не похожа:-), особенно когда приезжает какая-нибудь комиссия, я склонен к такому выводу, что воинские части живут от комиссии до комиссии. В остальное время они просто кирпичи носят с одной стороны на другую. Кстати о кирпичах. Была суббота, ПХД, нас послали убрать кирпичи от столовой. Их нужно было перенести к парку. А машину не дали, вот мы до обеда по два кирпича носили вручную, по метров 300. После обеда машина приехала, мы остатки свезли к парку, а в понедельник нас заставили их обратно к столовой доставить, только на 10 метров правее от прошлого их местонахождения. :-) Но не тупость ли? :-D

Гиви пишит
    Гость

Цитата Сообщение от ЛЕОПОЛЬД Посмотреть сообщение
    Ты хоть сам то в армии служил, прежде чем такое говорить. У нас например было порой вообще весело, подъем в 6.00, потом выдают лопату для чистки снега, и в путь до 22.00, и так продолжалось месяца 3, каждый день, там один пацан у нас даже лопату назвал именем "Машенька". А на складах вообще прорастали помню, и хрен с ними с работами, там прапар, у нас один покрывал нас матом так, что было ощущение такое, что как будто на нас выливалось "ведро с помоями", а особо отличившимся раздавал подзатыльники и если начинаешь буреть, то можно и под коленную чашечку получить, боль от этого адская, и синяков от этого дела не остается. А вообще в цирке я больше смеяться не буду(((

Страница 1 из 12 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права