Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Какая ВВЭ


  1. #1
    Ефрейтор

    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    34
    Сообщений
    72
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

    По умолчанию Какая ВВЭ

    Офицер запаса. Есть приказ МО (я его не подписывал). В 2007 г. проходил комисиию в своем ВК - Б. Недавно лежел в больнице, в соответсвии с полохениями о Военно-врачебной экспертизе п.9, хочу пройти повторное медецинское освидетельствование.
    В ВК сказали, что в соответсвии с Приказ Министра обороны Российской Федерации N200 О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, т.к. на меня есть приказ МО они меня могут направить только в военный госпиталь на переосвидетельствование.
    Законно ли это? Хочется проходить комиссию при своем ВК.
    Знание законов не освобождает от военной службы.

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    23.06.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    62,875
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

    По умолчанию Re: Какая ВВЭ

    В отношении Вашего направления в военный госпиталь военкомат не прав.
    За подробностями рекомендую обратиться на наш юридический форум.

  3. #3
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,992
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

    По умолчанию Re: Какая ВВЭ

    Цитата Сообщение от Grigory Посмотреть сообщение
    Офицер запаса. Есть приказ МО (я его не подписывал). В 2007 г. проходил комисиию в своем ВК - Б. Недавно лежел в больнице, в соответсвии с полохениями о Военно-врачебной экспертизе п.9, хочу пройти повторное медецинское освидетельствование.
    В ВК сказали, что в соответсвии с Приказ Министра обороны Российской Федерации N200 О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ В ВООРУЖЕННЫХ СИЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, т.к. на меня есть приказ МО они меня могут направить только в военный госпиталь на переосвидетельствование.
    Законно ли это? Хочется проходить комиссию при своем ВК.
    вы вправе добиваться прохождения медицинского обследование в учреждении по вашему выбору. вместе с тем, делать это придется, скорее всего, в судебном порядке.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru