Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

отсрочка по ребёнку до 3 лет

russkii_yo
    Гость

По умолчанию отсрочка по ребёнку до 3 лет

Скажите пожалуйста, у меня в 2006 г родился ребёнок, в военкомат я приносил справку что у меня жена беременная, а свидетельство о рождении не приносил, для меня будет действовать отсрочка в 2008 г?

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    170
    Поблагодарили 1,072 раз(а) в 911 сообщениях

По умолчанию Re: отсрочка по ребёнку до 3 лет

Цитата Сообщение от russkii_yo Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста, у меня в 2006 г родился ребёнок, в военкомат я приносил справку что у меня жена беременная, а свидетельство о рождении не приносил, для меня будет действовать отсрочка в 2008 г?
    У вас отсрочка по ребёнку оформлена в военкомате или нет? Если у вас отсрочка по ребёнку не оформлена в военкомате то вас призовут.
    До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Полковник
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 598 раз(а) в 577 сообщениях

По умолчанию Re: отсрочка по ребёнку до 3 лет

Добрый день. Да, если в военкомат Вы относили только спраку о беременности жены, то скорее всего у Вас оформлена только отсрочка, по беременности жены. После того, как у Вас родился ребенок, Вам необходимо было явиться в военкомат, пройти мед.освидетельствование, предоставить документы (свидетельство о рождении ребенка, справку по форме 9 и т.д) и оформить отсрочку, предоставляемую призывникам, имеющим ребенка в возрасте до 3 лет. Сейчас, к сожалению, это сделать невозможно, так как с 01.01 2008 года данный вид отсрочки изменен и предоставляется теперь только призывникам, имеющим ребенка-инвалида в возрасте до трех лет.

Ваши права