Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Б-6

Romirez
    Гость

Б-6

Привет.В последний раз был в военкомате 3.5 года назад,по окончанию колледжа и поступлению в университет,где мне была изменена категория годности с А на Б-6.Сейчас университет околчил.Хотелось бы узнать,что мне грозит с категорией Б-6?И если возьмут,то какие роды войск подходят под данную категорию?Заранее спасибо!!!С Уважением Ромирез:))

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

По умолчанию Re: Б-6

День добрый. Категоррии Б-6 не существует (скорее всего - Б4). С данной категорией годности (а она может быть изменена при очередном освидетельствовании в РВК) Вы имеете ряд ограничений по виду и роду войск. Не можете быть призваны в ВДВ,ВСН,Морскую пехоту, подводный флот и некоторые иные подразделения.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Romirez
    Гость

Спасибо.Состояние здоровья за эти 3,5 года ухудшилось.И когда год назад лежал в неврологической больнице,мне в эпикризе написали,что пациенту стало лучше(!!!),хотя разницы никакой.Да и в поликлиниках врачи пишут одно и тоже-тупо копируя запись предыдущего.Как быть в такой ситуации?

Romirez
    Гость

P.S. Я Работаю на гос.режимном предприятии,это что то даёт?Ещё раз спасибо!!!

Ваши права