Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Отменена ли отсрочка?


  1. #1
    Вовчик 1
    Гость

    Отменена ли отсрочка?

    Доброго дня всем посетителям и завсегдатаям форума.
    Такая вот ситуация - родился 22 ноября 1981г., в 1999г. поступил в ВУЗ и его закончил, после 4 курса похоронил отца и остался с мамой (в семье я был единственным ребёнком), после окончания ВУЗа, получил отсрочку от призыва (мы с мамой вдвоём и она 1947г. т.е. уже на пенсии). С 1.01.2008г. были отменены некоторые статьи по отсрочкам. Подлежу ли я призыву?
    Заранее благодарен.
    У Уважением,
    Владимир.

  2. #2
    Генерал-лейтенант
    Регистрация
    13.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,702
    Поблагодарить
    170
    Поблагодарили 1,072 раз(а) в 911 сообщениях

    По умолчанию Re: Отменена ли отсрочка?

    У вас сохранится отсрочка и призыву в армию вы не подлежите.

    «Статья 5
    1. Установить, что граждане, которые были освобождены от призыва на военную службу или которым была предоставлена отсрочка от призыва на военную службу в соответствии со статьями 23 и 24 Федерального закона от 28 марта 1998 года N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" до 1 января 2008 года, пользуются указанными освобождениями и отсрочками до истечения срока их действия или до исчезновения их оснований.»
    http://www.consultant.ru/online/base...se=LAW;n=72078
    До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru