Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

поздно принес справку ф26

serbach
    Гость

поздно принес справку ф26

Такая проблема: Я обучаюсь на 4 (последнем) курсе и скоро у меня заканчивается загранпаспорт, так что мне пришлось идти в военкомат за формой 32. Так как в период обучения мне не присылали повесток, я вообще забил на военкомат и в течении 2х лет не приносил им справок №26, хотя в универе предупреждали что за это штраф 500р. И вот, когда я вчера пришел в ВК со своими справками, мне начали показывать какое-то постановление, что лица не предоставившие справку №26 до 1 октября подлежат вызову на приемную комиссию. В итоге у меня приняли справки заставив на обороте написать "справку сдал 30-01-08", написать телефон и подпись; в приписном никаких отметок не сделали, аргументировав это тем, что сначала справки должно заверить начальство. Сказали приходить через неделю.
    Про загранпаспорт я вообще на время забыл, так как появилось ощущение того, что меня на али.
    Скажите пожалуйста, чем мне грозит то что я не приносил им справки, то что я на оборотной стороне подписался и то что они ничего не написали в приписном.

Полковник
    Поблагодарить
    37
    Поблагодарили 385 раз(а) в 353 сообщениях

По умолчанию Re: поздно принес справку ф26

Если у Вас это первое место учебы, и Вы просто вовремя не принесли справку, то проблем никаких. Штраф наложить могут (500 руб). Только вот проблема в том, что отсрочки все оформляются в призывное время после прохождения мед комиссии (за редким исключением).

Ваши права