Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Есть кто из Перми

Старший сержант

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию Есть кто из Перми

из Индустриального ВК?

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Есть кто из Перми

Из Свердловского

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

Мотовилиха

MuXxa
    Гость

Когда-то был Мотовилихинский, но теперь мы все одного поля ягодки, а точнее Свердловский военкомат о нас мечтает и ждет. А теперь у меня к вам вопрос земляки, кто был в военкомате после 01.01.08, а точнее интересуют те, на кого был выпущен приказ до этой даты, а предписание под роспись не получалось. Просто у самого такая же ситуация и хотелось бы знать как к таким относятся наши местные военкоматчики.
    Последний раз редактировалось MuXxa; 01.02.2008 в 22:01.

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от MuXxa Посмотреть сообщение
    Когда-то был Мотовилихинский, но теперь мы все одного поля ягодки, а точнее Свердловский военкомат о нас мечтает и ждет.
    Тут Вы не правы. Свердловский военкомат занимается выпускниками военной кафедры ПГТУ (возможно не только). Но только до момента окончания. После окончания ВУЗа все дела уходят по месту жительства. Если кто иногородний, то там возможно по другому.

MuXxa
    Гость

Цитата Сообщение от gth Посмотреть сообщение
    Тут Вы не правы. Свердловский военкомат занимается выпускниками военной кафедры ПГТУ (возможно не только). Но только до момента окончания. После окончания ВУЗа все дела уходят по месту жительства. Если кто иногородний, то там возможно по другому.
    Все ясно, просто меня дергали постоянно туда, ну и моих друзей Офзапов тоже. Поэтому определил свердловский военкомат, как военкомат занимающийся офицерским составом. А из родного мотовилихинского меня не беспокоят уже много лет :)

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

MuXxa, а это не вам присылали повестку в милицию к майору какому-то? На другом форуме вроде с вами пересекались. Как сейчас дела у вас?

MuXxa
    Гость

на повестку забил, так как бросили в ящик, и не печатей там не подписей не было. Писали много гадости, не только эта повестка, но и письмо папе на работу с угрозами. Написали письмо, что якобы передали мое дело в ВОЕННУЮ прокуратуру, как оказалось все это ЛОЖЬ. Участковый приходил, потом он же звонил и представился следователем прокуратуры, короче пытались меня любым способом вытянуть на личную встречу с сотрудниками ВК, видимо для вручения предписания. Изначально, ЧУДОМ избежал получения предписания на защите диплома, просто защитился первым из группы и свалил, а военкоматчики видимо проспали или другие группы шерстили, многие из моих знакомых его подписали на защите диплома.
    Сейчас молчат военкоматчики около двух месяцев, планирую поход в военкомат за военным билетом. Надеюсь на лучшее. Т.к. ничего не подписывал и закона не нарушал.

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от MuXxa Посмотреть сообщение
    Сейчас молчат военкоматчики около двух месяцев, планирую поход в военкомат за военным билетом. Надеюсь на лучшее. Т.к. ничего не подписывал и закона не нарушал.
    Желаю удачи! Отпишитесь как всё пройдёт.

Младший сержант

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях

Из беседы с военкомом Ленинского и свердловского района стало известно его мнение на тех на кого был приказ до 2008 года - будут проводится призывные мероприятия и в 2008 году. я в шоке.
    не знаю как боротся с ним

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права