Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

вопрос


  1. #1
    beggar
    Гость

    По умолчанию вопрос

    Привет всем. У меня вот такой вопрос: мне 17, я отчислен из универа и попадаю под весенний призыв... если я лягу в больницу там или еще как время призыва протяну, и летом поступлю опять, мне дадут отсрочку по обучению?
    Последний раз редактировалось beggar; 22.01.2008 в 17:17.

  2. #2
    Лейтенант

    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    395
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 91 раз(а) в 86 сообщениях

    По умолчанию Re: вопрос

    Отсрочку по обучению Вам еще не предоставляли, так что свое право на отсрочку по обучению в учебном учреждении высшего профессионального образования Вы еще не реализовали. Самое главное протянуть время весеннего призыва и летом поступить, тогда уже в осенний призыв Вам должны предоставить отсрочку в соответствии абзаца пятого п. "а" части второй ст.24 ФЗ "О ВО и ВС".

  3. Этот пользователь поблагодарил Денис Петров за это полезное сообщение:

    beggar (22.01.2008)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru