Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Посоветуйте где мне пройти медобследование?

Ефрейтор

Поблагодарить
    25
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию Посоветуйте где мне пройти медобследование?

Здравствуйте.
    Перед весенним призывом хотелось бы пройти полное медицинское обследование. Но не знаю куда пойти.

Подскажите, где в Питере можно пройти такое обследование, чтобы врачи были профессионалами, и лишних денег за "рюшечки модные" не платить.

Вообще, кто где проходил полное медобследование и сколько это ему стоило? Правда ли, что нужно для полного медобследования лечь в больницу на недельку?
    Последний раз редактировалось Macross; 18.01.2008 в 18:29.

Ефрейтор

Поблагодарить
    25
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

По умолчанию Re: Посоветуйте где мне пройти медобследование?

Начал искать информацию в интернете. Многие клиники советуют проходить медобследование только если есть жалобы на здоровье. Конкретные симптомы, так сказать. Говорят, что иначе можно обследоваться очень долго и дорого.

Что вы можете сказать о компьютерной диагностике, типа биорезонансной диагностике? Стоит 1500 рублей, происходит 2 часа. Вот цитата с сайта:

За время приема врач проанализирует все имеющиеся жалобы, оценит Ваше состояние в целом, осмотрит, проведет компьютерную диагностику. В заключении выдаст перечень вероятных диагнозов, даст Вам рекомендации направленные на оздоровление, лечение или посещение конкретных специалистов, сдачу необходимых анализов и общие рекомендации.
    Посещение нашего Медицинского Центра освободит Вас от посещения бесконечной череды специалистов для выяснения причины тех или иных жалоб, очередей, даст конкретное представление о состоянии своего здоровья и о необходимых дальнейших действиях, значительно сократит время пребывания в медицинских учреждениях для постановки диагнозов.

Это шарлатанство?

С чего начать обследование своего организма человеку, которого в принципе ни чего не беспокоит и все устраивает?

Полковник
    Поблагодарить
    270
    Поблагодарили 508 раз(а) в 427 сообщениях

Цитата Сообщение от Macross Посмотреть сообщение
    Начал искать информацию в интернете. Многие клиники советуют проходить медобследование только если есть жалобы на здоровье. Конкретные симптомы, так сказать. Говорят, что иначе можно обследоваться очень долго и дорого.

Что вы можете сказать о компьютерной диагностике, типа биорезонансной диагностике? Стоит 1500 рублей, происходит 2 часа. Вот цитата с сайта:

За время приема врач проанализирует все имеющиеся жалобы, оценит Ваше состояние в целом, осмотрит, проведет компьютерную диагностику. В заключении выдаст перечень вероятных диагнозов, даст Вам рекомендации направленные на оздоровление, лечение или посещение конкретных специалистов, сдачу необходимых анализов и общие рекомендации.
    Посещение нашего Медицинского Центра освободит Вас от посещения бесконечной череды специалистов для выяснения причины тех или иных жалоб, очередей, даст конкретное представление о состоянии своего здоровья и о необходимых дальнейших действиях, значительно сократит время пребывания в медицинских учреждениях для постановки диагнозов.

Это шарлатанство?

С чего начать обследование своего организма человеку, которого в принципе ни чего не беспокоит и все устраивает?
    Ну мне показалась тут фраза о том что поможет выявить ПРИЧИНУ Ваших ЖАЛОБ. Если у Вас нет жалоб то может быть всё очень поверхностно. Я сейчас даже не зная Вас скажу-вероятны сложности с пищеварительной системой, возможно сложности с сердцем, когда-то давно было сотрясение... У меня просто знакомая ходила на такую диагностику и там наговорили столько, что чуть ли незаупокойную пора заказывать. В итоге пошла по специалистам и ничего не подтвердилось. Хотя всё же пусть врач-консультант даст оценку.

Можно идти проверятся по наиболее частовстречаемым у призывников заболеванием: плоскостопие, позвоночник, сердце, пищеварительная система. А вообще поразговаривайте с мамой о том, чем Вы болели в детстве, если сами не помните.
    Боишься - не делай, сделал - не бойся.
    Чингисхан

4. Этот пользователь поблагодарил Акуувшмук за это полезное сообщение:

Macross (18.01.2008)

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Для поиска заболеваний можно посетить наш офис, где Вас осмотрит наш врач.
    Наш адрес:
    ул. Захарьевская д.12
    м. "Чернышевская"
    тел.: 719 84 22, 719 85 26
    Мы работаем с 11 до 19 ч по рабочим дням

Ваши права