Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Вопрос про отсрочку


  1. #1
    Jeiton
    Гость

    По умолчанию Вопрос про отсрочку

    На данный момент мне 17 лет и я обучаюсь в университете, разумеется форма обучения очная, в марте мне исполнится 18, так вот по новым законам мне должны дать отсрочку до 2010 года (там мне исполнится 20) я правильно всё понял? если нет поправте пожалуйста

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    475
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 140 раз(а) в 139 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопрос про отсрочку

    п.п."а" п.2 ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"
    "...имеющих государственную аккредитацию по соответствующим направлениям подготовки (специальностям) образовательных учреждениях высшего профессионального образования, - на время обучения, но не свыше нормативных сроков освоения основных образовательных программ..."

  3. #3
    Полковник
    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,687
    Поблагодарить
    37
    Поблагодарили 385 раз(а) в 353 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопрос про отсрочку

    Вам предоставят отсрочку на весь период обучения в ВУЗе.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru