Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Травма ноги

Ефрейтор
    Поблагодарить
    29
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

Травма ноги

22 сентября 2006г мой сын повредил левую ногу был доставлен на скорой помощи в больницу.диагноз гемартроз левого коленного сустава-лечение пункция и гипс отгоспитализации отказался.22 октября гипс сняли.4 ноября 2006г при подение повреждается опять левая нога.С тем же диагнозом 2 месяца в гипсе и направлен на консультацию в Московская обл.детская ортопедо-хирургическая больница восстановленного лечения Центр детской травмотологии.ДЗ-закрытый застарелый перелом межмыщелкового возвышения .Операция 4 апреля2007г.-Астроскопия остеосинтез межмыщелкового возвышения с передней крестообразной связкой лавсаном. Находимся на учёте в МОХЦДТО. Сыну 5 февраля исполняется 17 лет а на днях нам принесли повестку из военкомата какие должны быть мои действия и забирают с таким диагнозом в армию.

Генерал-лейтенант

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 1,021 раз(а) в 975 сообщениях

По умолчанию Re: Травма ноги

Могу предположить, что повестку вам принесли для явки в РВК в свзи с постновкой вашего сына на воинский учет (т.к. исполнилось 17 лет)
    А по поводу заболевания советю задать вопрос на мединском форуме

Ваши права