Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Артер. гипертония 3 ст.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Артер. гипертония 3 ст.

Доброго времени суток!

Мне 24 года,вот уже несколько лет меня мучают ужасные головные боли,головокружения и т.п. при не значительных нагрузках,я наконец решил сходить к терапевту,она померила давление (было 180/100), записала диагноз: Арт. гипертония 3 ст-ни и назначила анализы.Я здал и вот вопрос: Она должна меня направить на доп. обследование? А то мне уже пришла повестка, и я не знаю что мне делать,идти сразу в Военнкомат с записью диагноза, или дождаться ответа терапевта? И если у меня подтвердится Арт. гип. 3 ст.,то я не буду годным к армии?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Артер. гипертония 3 ст.

Доброго времени суток!

Мне 24 года,вот уже несколько лет меня мучают ужасные головные боли,головокружения и т.п. при не значительных нагрузках,я наконец решил сходить к терапевту,она померила давление (было 180/100), записала диагноз: Арт. гипертония 3 ст-ни и назначила анализы.Я здал и вот вопрос: Она должна меня направить на доп. обследование? А то мне уже пришла повестка, и я не знаю что мне делать,идти сразу в Военнкомат с записью диагноза, или дождаться ответа терапевта? И если у меня подтвердится Арт. гип. 3 ст.,то я не буду годным к армии?

Я ещё вот думаю зделать снимок ног,я помню у меня было написано плоскостопие 2 ст.,и ноги стали часто болеть,засыпать трудно.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Для подтвреждения гипертонической болезни Вы должны пройти стационарное обследование и лечение в больнице. На обследование Вас должен будет послать военкомат, но надеяться на них не надо. Лучшее всего постраховаться, и все обследования пройти самому и представить уже готовые документы в военкомат.
    Снимки стоп обязательно нужно выполнить. Плоскостопие 2 степени с артрозом 2 стадии так же должно помочь освободиться от призыва.

Ваши права