Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

ограничено годен


  1. #1
    грег
    Гость

    По умолчанию ограничено годен

    ст.115 ч.2 ( Указ Правительства РФ от 15.о9.1999г.- какие предусматривает ограничения к службе? спасибо за ответ

  2. #2
    Генерал-лейтенант
    Регистрация
    13.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,702
    Поблагодарить
    170
    Поблагодарили 1,072 раз(а) в 911 сообщениях

    По умолчанию Re: ограничено годен

    Призыву в армию вы в мирное время не подлежите.
    До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

  3. Этот пользователь поблагодарил dimonshik за это полезное сообщение:

    грег (17.01.2008)

  4. #3
    грег
    Гость

    По умолчанию Re: ограничено годен

    спасибо большое! не подскажете. где можно почитать документ?

  5. #4
    Генерал-лейтенант
    Регистрация
    13.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,702
    Поблагодарить
    170
    Поблагодарили 1,072 раз(а) в 911 сообщениях

    По умолчанию Re: ограничено годен

    Цитата Сообщение от грег Посмотреть сообщение
    спасибо большое! не подскажете. где можно почитать документ?
    Ну то что вас нельзя призвать в мирное время следует из статьи 22 ФЗ «О воинской обязанности»:
    http://www.consultant.ru/popular/military/32_4.html#
    «Статья 22. Граждане, подлежащие призыву на военную службу
    1. Призыву на военную службу подлежат:
    а) граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет, состоящие или обязанные состоять на воинском учете и не пребывающие в запасе (далее - граждане, не пребывающие в запасе);»


    В военное время будут призывать всех кто находится в запасе в том числе и ограниченно годных.
    До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

  6. #5
    K_D
    Гость

    По умолчанию Re: ограничено годен

    Аналогичный вопрос, только ст. 49-б. В указанной ссылке ничего не нашел.

  7. #6
    Генерал-лейтенант
    Регистрация
    13.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,702
    Поблагодарить
    170
    Поблагодарили 1,072 раз(а) в 911 сообщениях

    По умолчанию Re: ограничено годен

    Цитата Сообщение от K_D Посмотреть сообщение
    Аналогичный вопрос, только ст. 49-б. В указанной ссылке ничего не нашел.
    Раз у вас есть ВБ, то вы находитесь в запасе, а из запаса в мирное время никого нельзя призывать.
    До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

  8. Этот пользователь поблагодарил dimonshik за это полезное сообщение:

    K_D (15.03.2008)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru