Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

ВДВ или МОРПЕХИ

Vanyagrozniy
    Гость

По умолчанию ВДВ или МОРПЕХИ

Зравствуйте, простите если пишу не в тот раздел. Я хотел спросить ,как
    мне попасть в Хорошие войска? что бы потом не было обидно, я 1991 года рождения на тот момент когда пойду в Армию уже ведь срокслужбы будет сост. 1 год ? И реатьно ли попасть в в ВДВ или Морпехи? Если да ТО подскажите плиз возможные пути решения этой проблемы
    я имею 1 разряд по боксу , не дохляк =) но и не качек

Заблокирован
    Поблагодарить
    66
    Поблагодарили 428 раз(а) в 215 сообщениях

По умолчанию Re: ВДВ или МОРПЕХИ

Цитата Сообщение от Vanyagrozniy Посмотреть сообщение
    Зравствуйте, простите если пишу не в тот раздел. Я хотел спросить ,как
    мне попасть в Хорошие войска? что бы потом не было обидно, я 1991 года рождения на тот момент когда пойду в Армию уже ведь срокслужбы будет сост. 1 год ? И реатьно ли попасть в в ВДВ или Морпехи? Если да ТО подскажите плиз возможные пути решения этой проблемы
    я имею 1 разряд по боксу , не дохляк =) но и не качек
    Уважаемый "Vanyagrozniy",к сожалению но ВДВ,ПВ,"Морская пехота",перешли на контрактную службу,поэтому из элитных войск остались только ПВО,РВСН,а остальные Инженерно-саперные,железнодорожные,войска связи и,т,д на общих основаниях!! Поэтому советую вам ПВО или РВСНТо что вы решили служить в российской армии,это уже говорит о многомЛично я таких людей как вы очень уважаю и желаю вам,чтобы вы попали в ПВО или РВСН и чтобы у вас на службевсе было хорошоС уважением/Алексей/

3. Этот пользователь поблагодарил Zonder38 за это полезное сообщение:

Vanyagrozniy (16.01.2008)

Vanyagrozniy
    Гость

Цитата Сообщение от Zonder38 Посмотреть сообщение
    Уважаемый "Vanyagrozniy",к сожалению но ВДВ,ПВ,"Морская пехота",перешли на контрактную службу,поэтому из элитных войск остались только ПВО,РВСН,а остальные Инженерно-саперные,железнодорожные,войска связи и,т,д на общих основаниях!! Поэтому советую вам ПВО или РВСНТо что вы решили служить в российской армии,это уже говорит о многомЛично я таких людей как вы очень уважаю и желаю вам,чтобы вы попали в ПВО или РВСН и чтобы у вас на службевсе было хорошоС уважением/Алексей/
    Блаодарю за помощь у меня Отец служил в ПВО, а РВСН что такое?
    Жаль конечно что в ВДВ никак и Морпехи, ну ПВО тоже не худший вариант, мне пришла повестка на 4 число след месяца, я так понимаютам в тот день и решат куда меня отправлять? Я конечно же не буду в курсе? А как мне быть если я хочу попасть именно в ПВО?!

Заблокирован
    Поблагодарить
    66

Жаль конечно что в ВДВ никак и Морпехи, ну ПВО тоже не худший вариант, мне пришла повестка на 4 число след месяца, я так понимаютам в тот день и решат куда меня отправлять? Я конечно же не буду в курсе? А как мне быть если я хочу попасть именно в ПВО?!
    РВСН-ракетные войска стратегического назначенияС уважением/Алексей/

6. Этот пользователь поблагодарил Zonder38 за это полезное сообщение:

Vanyagrozniy
    Гость

но все таки не договариваешь))))
    что мну говрить или мб бумаги какие нить предоставить чтоб попасить именно в ГУТ войска?

Заблокирован
    Поблагодарить
    66

Вы поймите, что от военкомата это не зависит И никто вам недаст таких гарантий что вы попадете куда хотитеКонечно желание служить это большой плюс в вашу сторонуНо военкомат ничего нерешаетЕдинственно что они могут посодействовать куда вас напрвить,а решатся будет все в общегородском сборном пункте,там будут представители из разных воинских частей и просматривая ваши сопроводительные документы/медкарта,характеристика/ и побеседовав с вами,они будут решать куда вас направить и кто из офицеров вас возьмет к себе в воинскую частьС уважением/Алексей/
    Последний раз редактировалось Zonder38; 16.01.2008 в 18:05.

9. Этот пользователь поблагодарил Zonder38 за это полезное сообщение:

Подполковник
    Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 284 раз(а) в 262 сообщениях

Надо открыть рот и сразу сказать: а я хочу туда-то.
    Могут начать офорлять допуск через ФБР, т.к. служить на режимных объектах. Придется заполнять анкеты и давать согласие на проверку.
    ...из любви к искусству...

11. Этот пользователь поблагодарил Слива за это полезное сообщение:

Лейтенант

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 90 раз(а) в 76 сообщениях

но все таки не договариваешь))))
    что мну говрить или мб бумаги какие нить предоставить чтоб попасить именно в ГУТ войска?
    Главное, на медкомисси ни на что не жалуйся. Поговори с военкомом. С людьми, готовыми добровольно служить, там хорошо обходятся. Потому что их немного
    Успехов!

13. Этот пользователь поблагодарил Dellissimus за это полезное сообщение:

Vanyagrozniy
    Гость

А кто нибудб помнит какие документы нужно с собой взять? И какие можно взять дополнительно, для так сказать что бы они были Лучшего мнения о тебе?

Майор
    Поблагодарить
    245
    Поблагодарили 291 раз(а) в 214 сообщениях

Цитата Сообщение от Zonder38 Посмотреть сообщение
    Вы поймите, что от военкомата это не ... представители из разных воинских частей и просматривая ваши сопроводительные документы/медкарта,характеристика/ и побеседовав с вами,они будут решать куда вас направить и кто из офицеров вас возьмет к себе в воинскую частьС уважением/Алексей/
    мухаха..а я всегда думал, что там "как повезёт" приедет офицер мрачного вида из казакстана какого нибуть набирать себе призывников, наберёт кого хочет из сборного пункта(ну там просмотрет документы взглядом) и езжай, и хрен поспориш.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права