Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Идем в военкомат за ВБ

Рядовой
    Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Идем в военкомат за ВБ

Ситуация как у всех хочу получить военный билет и справку для загран паспорта.
    Хотелось бы шпаргалку сделать для первого похода в военкомат в 2008г.

Rimu
    Гость

По умолчанию Re: Идем в военкомат за ВБ

Даже странно, что на сайте так мало реакции на это великое для многих событие. Я тоже офицер запаса, подлежавший до недавнего времени призыву. В паспорте печать об этом стоит. Есть и военник на руках, в котором отмечено, что я не проходил службы, состояю на учете и был благополучно признан годным к службе в апреле 2007 года.

Опять же вопрос простой. По идее больше я призыву не подлежу, и, наверное, это как-то должно быть отражено в моих документах. Что там должно в итоге появиться? Как этого добиться? Какие подставы могут быть на пути? Чутье подсказывает мне, что лучше выждать хотя бы до лета, когда они закроют все свои дела по осеннему призыву, и когда освидетельствованию станет уже больше года (я так понимаю, тогда уже нельзя будет меня пытаться зауапать без нового освидетельствования. кстати, так ли это?).

Правильно ли, что если приказа МО о призыве не было до 1 января, то его уже не может появиться никаким способом?

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Цитата Сообщение от Rimu Посмотреть сообщение
    Даже странно, что на сайте так мало реакции на это великое для многих событие. Я тоже офицер запаса, подлежавший до недавнего времени призыву. В паспорте печать об этом стоит. Есть и военник на руках, в котором отмечено, что я не проходил службы, состояю на учете и был благополучно признан годным к службе в апреле 2007 года.

Опять же вопрос простой. По идее больше я призыву не подлежу, и, наверное, это как-то должно быть отражено в моих документах. Что там должно в итоге появиться? Как этого добиться? Какие подставы могут быть на пути? Чутье подсказывает мне, что лучше выждать хотя бы до лета, когда они закроют все свои дела по осеннему призыву, и когда освидетельствованию станет уже больше года (я так понимаю, тогда уже нельзя будет меня пытаться зауапать без нового освидетельствования. кстати, так ли это?).

Правильно ли, что если приказа МО о призыве не было до 1 января, то его уже не может появиться никаким способом?
    На даннном форуме описанны ситуации когда нет военника, а есть только ПРИПИСНОе.И тем ни менее шанс получить вонник очень велик.Жди около месяца.Никто тебя не будет пытаться призвать.Всё тип топ!

Старшина
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 17 раз(а) в 17 сообщениях

Цитата Сообщение от Rimu Посмотреть сообщение
    Чутье подсказывает мне, что лучше выждать хотя бы до лета, когда они закроют все свои дела по осеннему призыву, и когда освидетельствованию станет уже больше года (я так понимаю, тогда уже нельзя будет меня пытаться зауапать без нового освидетельствования. кстати, так ли это?).
    спокуха товарищ, нас круглый год призыв(ли)(ют) (нужное подчеркнуть)
    В бессильной злобе красные коммисары подсылают нам своих наймитов - чтобы мутить народ!!

Ваши права