Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга

Результаты опроса: двое детей до трех лет(отсрочка действует или нет?)

Голосовавшие
5. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Да

    4 80.00%
  • Не знаю

    1 20.00%
Показано с 1 по 4 из 4

У меня двое детей до трех лет


  1. #1
    PJ_PILOT
    Гость

    У меня двое детей до трех лет

    Подскажите пожалуйста мне отсрочка действует по этой статье(двое детей до трех лет)

  2. #2
    Полковник
    Регистрация
    06.01.2008
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    1,711
    Поблагодарить
    151
    Поблагодарили 344 раз(а) в 293 сообщениях

    По умолчанию Re: У меня двое детей до трех лет

    Отсрочка действует!
    Сходите и получите её!

  3. #3
    Полковник
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,154
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 598 раз(а) в 577 сообщениях

    По умолчанию Re: У меня двое детей до трех лет

    Добрый день. Да, Вы имеете право на отсрочку от призыва на военную службу, причем даже в том случае , если Ваши дети достигли трехлетнего возраста.

  4. #4
    Лейтенант

    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    395
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 91 раз(а) в 86 сообщениях

    По умолчанию Re: У меня двое детей до трех лет

    п. "г" части первой ст.24 ФЗ "О ВО и ВС" - отсрочка предоставляется гражданам, имеющим двух и более детей. Эту отсрочку никто не отменял и не изменял. При этом возраст детей никак на предоставление отсрочки не влияет.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru