Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Кидалово или нет ???

Ефрейтор
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию Кидалово или нет ???

Значит история в следующем .На одном форуме обсуждалась тема призыва и кто то написал что может помочь с военным билетом ,обращайтесь . Вот моя с ним история переписки )

Я- Здаров .Что там про воен. билет писал ? Можешь помочь ?
    X-короче братан маза такая...стоит всё про всё 80 тысяч рублей,мутится через Городской военкомат..откос по болезни,незначительной,ну язва например,канитель длится от 2 недель до месяца...если есть вопросы ещё,обращайся..
    Я-А поподробней можно как и что
    Х-первоначально передашь через меня мед карту из поликлиники,любые бумаги или выписки если лежал в больничке,приписное свидетельство,короче сначала всё в виде ксерокопии,потом в течении пару дней делаю отзвон и говорю куда приехать,там беседуешь с человеком,заключаешь контракт...сначала мне передашь эти документы и 65 тыс рублей,потом ещё 15 отдашь после подписания контракта,когда приедешь и встретишься с людьми,сам увидишь что всё чисто и легально..ну тебе всё скажут, ,короче напрягов там никаких нет..если есть ещё какие вопросы,обращайся))
    Я-И когда я военный билет смогу получить ? Только когда призыв начнется?
    Х-это не имеет значения! просто как всё завершится в городском военкомате,бумаги будут переданы в твой,кстати сразу скажи,что за военкомат у тебя,по этой теме нет выхода только на Капотню и Центральный,т.е. в ЦАО,с остальными всё на мази!
    Х-можно хоть сейчас всё мутить,от призыва это не зависит,всё будет в порядке!

КИДАЛОВО или нет !?!?

Лейтенант

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 90 раз(а) в 76 сообщениях

По умолчанию Re: Кидалово или нет ???

Обладая невероятными экстрасенсорными данными, могу сказать, что что-то тут нечисто
    Вижу как кто-то нарушает закон, только пока еще не могу понять "Я" или "Х"
    А серьезно, это же бред. Чужой человек. Хочешь, отдай лучше мне свои деньги. Какая разница куда их выкидывать.
    Если уж готов бабосы платить, вон в "Призывник" обратись - они тебе "найдут" болезни. Нет здоровых людей, как говорится
    Последний раз редактировалось Dellissimus; 11.01.2008 в 12:36.

Полковник
    Поблагодарить
    151
    Поблагодарили 344 раз(а) в 293 сообщениях

Скажу честно, что я когда работал админстраторов в компьютерном клубе приходил комне один парень "кидал людей" он так же обращался в интернете с такими же сообщениями.
    Так, что на мой взгялд это кидалово.
    Может он уще и обьявления в газеты даст и еще афишы повест "Откупитеся от призыва официально"
    Так, что те, кто дают обьявления откупиться типо через них можно от призыва это всё на 99% чушь полная.

Лейтенант

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 91 раз(а) в 86 сообщениях

Может и действительно парень помогает, чего только в жизни не бывает. Однако риск нарваться на кидалово слишком велик. Скупой, как говориться, платит дважды.

Старший прапорщик
    Поблагодарить
    42
    Поблагодарили 60 раз(а) в 33 сообщениях

Ага. Сперва 65 тыс. отдаёшь, а потом после подписания контракта, весьма сомнительного скорей всего, ещё 15. Хе-хе-хе.

Кидалово стопроц.
    Отдашь 65 штук и всё, ищи-свищи потом этих братанов.

Полковник
    Поблагодарить
    151
    Поблагодарили 344 раз(а) в 293 сообщениях

Нет на самом деле давать обьявления по интернету это полная наглость, конечно скорее всего это кидалово либо они оканчательно оборзели!

Капитан

Поблагодарить
    9
    Поблагодарили 93 раз(а) в 79 сообщениях

Не так давно была программа по НТВ. Журналист представился парнем, которму нужна отсрочка. На первой встрече человек представлялся каким-то гос чиновником из МВД....
    После другой журналист обратился в эту же контору. Парень представился уже совсем другим человек и имеет тесные связи с вышими чинами военкоматов...., провели они расследование и было явно понятно, что развод чистой воды. Деньги только вперед...

Майор
    Поблагодарить
    245
    Поблагодарили 291 раз(а) в 214 сообщениях

Неотдавай некогда деньги даже часть как предоплата-80% развоТ! и вообще видно по тексту что какому то терпиле заходелось легких бабосов имхо базар стремен

Сержант

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях

100% развод, что вы как маленькие, в самом деле...
    В довесок к такому военнику рекомендую купить "сотовые в 5 раз дешевле" с полной предоплатой и "ноутбук последней модели с таможни" с 75% предоплатой... Комплект будет - не пожалеете...

Рядовой

Поблагодарить
    9
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

если и хочешь откосить - ищи подход через личных знакомых, а не в интернете!!!!!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права