Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Как действовать?

Intellect
    Гость

По умолчанию Как действовать?

Военнообязанный, стою на учёте в Останкинском РВК (военного билета НЕТ, только "приписное свид."), не служил... На днях исполнилось 27.
    Как действовать?

Полковник
    Поблагодарить
    270
    Поблагодарили 508 раз(а) в 427 сообщениях

По умолчанию Re: Как действовать?

Цитата Сообщение от Intellect Посмотреть сообщение
    Военнообязанный, стою на учёте в Останкинском РВК (военного билета НЕТ, только "приписное свид."), не служил... На днях исполнилось 27.
    Как действовать?
    Смело, уверено и нагло))))

П.С.Дождитесь весеннего призыва и смело ступайте. Пройдёте формальную мед.комиссию и получите свой военик.
    Боишься - не делай, сделал - не бойся.
    Чингисхан

Intellect
    Гость

Цитата Сообщение от Акуувшмук Посмотреть сообщение
    Смело, уверено и нагло))))

П.С.Дождитесь весеннего призыва и смело ступайте. Пройдёте формальную мед.комиссию и получите свой военик.

Что говорить? Типа, где был, что делал...?

Полковник
    Поблагодарить
    270
    Поблагодарили 508 раз(а) в 427 сообщениях

А какая разница??? Пил, работал, детей рожал... Вообще по моему без разницы...
    Вы повестки подписывали? Не являлись? Не являлись без уважительной причины? Сложности с прокуратурой возникали за уклонение???
    Если всё везде нет, то думаю что ничего можно и не говорить. Просто ничего не получали.
    Боишься - не делай, сделал - не бойся.
    Чингисхан

Модератор
    Поблагодарить
    100
    Поблагодарили 153 раз(а) в 119 сообщениях

Послать их всех в
    Вы имеете право ничего не отвечать, так же Вам присуждено право врать в 3 короба, но только не запутайтесь во вранье.
    В любом случае отвечайте, что повесток Вы не получали и Вам их не доставляли.Можете наехать на них, почему они не присылали Вам повестки - типа беспредел с их стороны, повестки даже прислать не могут!

Антипенко Кирил
    Гость

у меня в точности аналогичная ситуация. на днях исполнилось 27 лет, собирался пойти завтро в военкомат(бутырский) за военником, кстате главный Беридзе там на новый год как Ельцын ушел в атставку,и уехал жить на свою виллу на какомто острове, но это ток слухи . читал выше что надо дождаться весеннего призыва.
    вопрос зачем его дожидаться этого весеннего призыва?, и будет ли штраф какой нить, который надо будет заплатить?, т.к. отсрочек никаких у меня небыло, также как и меня в этом военкомате... что мне делать?

Intellect
    Гость

По умолчанию ===>

Цитата Сообщение от Акуувшмук Посмотреть сообщение
    ...
    Вы повестки подписывали? Не являлись? Не являлись без уважительной причины? Сложности с прокуратурой возникали за уклонение???
    Если всё везде нет, то думаю что ничего можно и не говорить. Просто ничего не получали.

На все вопросы ответ "НЕТ"!
    Дело ещё в том, что всего этого я в принципе совершать не мог... Я на учёте стою в московском РВК, а прописан на ПМЖ в подмосковном Сергиев-Посаде (когда там прописывался по новым законам уже не надо было сниматься с учёта в РВК - прописали без этого), а живу в Москве в третьем месте. Поэтому я даже не знаю, куда бы ко мне или за мной могли приходить вообще, по старому месту жительства или по новому...

Intellect
    Гость

По умолчанию --->>>

Цитата Сообщение от Антипенко Кирил Посмотреть сообщение
    у меня в точности аналогичная ситуация. на днях исполнилось 27 лет, собирался пойти завтро в военкомат(бутырский) за военником, кстате главный Беридзе там на новый год как Ельцын ушел в атставку,и уехал жить на свою виллу на какомто острове, но это ток слухи . читал выше что надо дождаться весеннего призыва.
    вопрос зачем его дожидаться этого весеннего призыва?, и будет ли штраф какой нить, который надо будет заплатить?, т.к. отсрочек никаких у меня небыло, также как и меня в этом военкомате... что мне делать?
    Расскажи потом, что и как там у тебя было, если дойдёшь до ВК! Спасибо!

den15
    Гость

Я в своё время когда меня в 22 вызвали в военкомат,а я заявил что до этого ничего не получал меня ткнули в статью в которой было написано(что при изменении места жительства,места работы или уровня образования нужно известить военкомат в течении 2-х недель иначе штраф до 5 МРОТ),и его они мне вкатали,причем дали уже квитанцию выписанную на некий ОФК "Благородие". Т.к. положение было подвешенное я выеживаться не стал и заплатил.Но чую что деньги (500р) пошли к ним в карман.

Р.S. Привет Балашихинскому военкомату....

Антипенко Кирил
    Гость

ну вот дошел я до ВК! направили ОВК Бутырского р-на по ул.Гончарова д8/13 сказали что с военниками там разбираются. теперя 14 поеду туда.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права