Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Офицеров запаса призывают до 27 или до 35 лет?!!


  1. #1
    Nickolay Bogoyavlensky
    Гость

    По умолчанию Офицеров запаса призывают до 27 или до 35 лет?!!

    Здравствуйте!

    Всётаки до скольки же призывают офицеров запаса (окончивших военную кафедру) до 27 или до 35 лет?

    В одном месте мне сказали до 27, в другом - до 35... путаница какая-то... :(

    Спасибо!

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,992
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

    По умолчанию

    никакой путаницы нет. для того, чтобы достоверное определить возраст призыва офицеров запаса не надо заглядывать в чат, а тем более узнавать у друзей: достаточно открыть ст.22 фз "о воинской обязанности и военной службе". возраст там указан: от 18 до 27 лет.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru