Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 43 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 427

Служба в Армии 1 ГОД !

Ефрейтор

Поблагодарить
    20
    Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях

По умолчанию Служба в Армии 1 ГОД !

ребята я вот читаю ваши сообщения и представляю вас!мне сразу образ в мозгу появляется(маленький,тощий в очках и мечтающий о справке по здоровью)!когда мне было 18 я так же думал что армия шлак и не когда в неё не пойду!вот мне уже 20 и с 2008 всего год службы!взгляды поменялись!отслужить год и не о чём не беспокоится!а всю жизнь учится до 27 это бред,а ещё большей бред это за справками бегать и делать из себя больного!не спорю люди разные и всех разное мнение!вот все говорят что в армиях колечат?!бывает согласен,но у меня служило много знакомых гораздо слабее меня физически и морально!и они пришли здоровы и не вредимы!это зависит от психологии!я здоровый кабан ростом 180см и весом 100кг,занимаюсь боксом частенько дерусь на улице и не только!и для меня искать справки это унижение собственного достоинства!в армию не хотят идти по одной простой причине. ТРУСОСТЬ и ничего другого. У всех разная, кто-то боиться что будут пиздить, кто-то, кто сам кого хочешь отпиздит, боиться, что-то потерять из того, что имеет и боиться не найти в армии, того к чему привык, кто-то вообще боиться когда на него орут и когда кушать дают не то что хочешь!ВООБЩЕ Я ДУМАЮ ЕСЛИ ТЫ МУЖЧИНА И В ДУШЕ БОЕЦ,ТО АРМИЯ ЭТО НЕКОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ В КОТОРОМ ТЫ НАБЕРЁШЬСЯ ЖИЗНЕННОГО ОПЫТА КОТОРЫЙ ТЕБЕ ПРИГОДИТСЯ КОГДА-НИБУДЬ!так что лучше идти сейчас чем тебя забирут в 25 !!!!!!!!

Ефрейтор

Поблагодарить
    34
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Re: Служба в Армии 1 ГОД !

Ну вот лично я бегать с каким-то остервенением не собираюсь =) После первого числа просто пройду обследование и если по здоровью годен то пойду служить =)) Ибо бегать восемь лет куда хуже чем служить один =)

Ефрейтор

Поблагодарить
    20

и вообще получая опыт мы открываем для себя что-то новое и интересное!человек должен развиваться в разные стороны! часто говорят о футбольных хулиганах что они отморозки и занимаются ерундуй!а когда попробуешь уже не можешь остановиться!так же и армия-нельзя судить о конфете по её фантику!

так же и люди!тебе говорят что твой новый друг плохой человек и ты веришь словам и больше с ним не обьщаешься!или наоборот объщаешься и понимаешь что всё наоборот и он отличный человек!

ПОЭТОМУ НЕЛЬЗЯ СУДИТЬ О ТОМ ЧЕГО НЕ ПРОБЫВАЛ!

Ефрейтор

Поблагодарить
    20

КОН я так же собираюсь ближе к весне пройти обследование и если всё ок то пойду служить!вот мы отслужим а некоторые с этого форума будут ещё бегать !так что лучше всем идти если годны и не парить себе мозг!

Ефрейтор

Поблагодарить
    34
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Вот-вот =))) Потом представляю какие пихические расстройства получат те кто бегал Помоему сие куда страшнее того что может грозить в армии =)

Старшина

Поблагодарить
    14
    Поблагодарили 19 раз(а) в 18 сообщениях

RussianStyle, а если тебе сейчас было бы 25 и отличные перспективы заработка (от 50000 руб., скажем), интересно, как бы ты рассуждал???

Старший сержант
    Поблагодарить
    43
    Поблагодарили 24 раз(а) в 21 сообщениях

а когда попробуешь уже не можешь остановиться!так же и армия-нельзя судить о конфете по её фантику!
    О да, 1 раз попробуешь избивать толпой одного и понравится.

Можно развиваться, но не во вред здоровью и не ради чей-то тупости.

Старшина

Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 52 раз(а) в 45 сообщениях

Цитата Сообщение от RussianStyle Посмотреть сообщение
    ПОЭТОМУ НЕЛЬЗЯ СУДИТЬ О ТОМ ЧЕГО НЕ ПРОБЫВАЛ!
    Т.е. на вопросы "Вредно ли выстрелить из пистолета себе в лоб?" и "Вредно ли бросаться под поезд?" ответить нельзя?
    "Духовность русской жизни означает, что главным производимым и потребляемым продуктом в России являются не материальные блага, а понты. Бездуховность - это неумение кидать их надлежащим образом." Виктор Пелевин.

9. Этот пользователь поблагодарил Некр за это полезное сообщение:

Martha (19.02.2008)

Ефрейтор

Поблагодарить
    20

Цитата Сообщение от mgla777 Посмотреть сообщение
    RussianStyle, а если тебе сейчас было бы 25 и отличные перспективы заработка (от 50000 руб., скажем), интересно, как бы ты рассуждал???

слушай если такие перспективы,то вопросы решения с армией не составят труда!я так думаю)
    ну конечно в 25 с перспективами идти не надо,НО надо было думать об этом заранее!так что решай свои вопросы и удачи

Ефрейтор

Поблагодарить
    20

Цитата Сообщение от Некр Посмотреть сообщение
    Т.е. на вопросы "Вредно ли выстрелить из пистолета себе в лоб?" и "Вредно ли бросаться под поезд?" ответить нельзя?
    слушай это уже бред ты несёшь!за был добавить спрыгнуть с моста!нужно говорить конкретно а не о всяких глупостях!по крайней мере я уже для себя всё решил!

Страница 1 из 43 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права