Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

отчисляют

Le Go
    Гость

По умолчанию отчисляют

Добрый вечер, у меня такая ситуация:
    в конце 2006 г был зачислен в инстиут
    в начале 2007 г был отчисле по собственному желанию и зачислен обратно
    и вот сейчас 30 декабря меня очисляют, что посоветуете сделать и есть ли шанс что меня забут в армию 31 декабря!??

спасибо

Младший лейтенант
    Поблагодарить
    29
    Поблагодарили 64 раз(а) в 63 сообщениях

По умолчанию Re: отчисляют

Цитата Сообщение от Le Go Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, у меня такая ситуация:
    в конце 2006 г был зачислен в инстиут
    в начале 2007 г был отчисле по собственному желанию и зачислен обратно
    и вот сейчас 30 декабря меня очисляют, что посоветуете сделать и есть ли шанс что меня забут в армию 31 декабря!??

спасибо
    Как я понял,второй раз Вас отчислили за академическую неуспеваемость,следовательно право на отсрочку,Вы больше не имеете...31 декабря,очень маленький процент того,что Вас заберут,просто из-за того,что справка из Вуза о Вашем отчислении,будет идти в военкомат,примерно месяц,да и призыв уже по-сути,будет закончен...Вам не надо терять время,и после праздников,начинать проходить мед.обследование в вашей поликлинике,и искать у себя актуальные заболевания,для освобождения от призыва...рекомендую начать своё обследование,с ретгена стоп,и спины на предмет плоскостопия и сколиоза...

Ефрейтор

Поблагодарить
    38
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

..советую поговорить с деканом... и написать заявление на получение академического отпуска, например, по семейным обстоятельствам или по состоянию здоровья (справочку какую-нибудь сделайте), мол, вы академический "неуспеватель", потому что... и сессию не имеете возможности сдавать!

Le Go
    Гость

спаибо за ответ ) где то год назад перед тем как лечь в больницу на операцию ( удаляли лишнюю кость с коленной чашки ) =) проходил мед обследование, на счёт стоп мне сказали, что на левой ноге плоскостопие 1 степени, а на правой 2 =) может быть уже увеличелась

Ваши права