Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14

не хочу:)

Младший сержант

Поблагодарить
    39
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию не хочу:)

скоро конец призыва, а меня выписывают с больничного, в ВК сказали как выпишут придти показать, как сделать так чтобы они мне снова не вручили повестку???

Младший сержант

Поблагодарить
    9
    Поблагодарили 18 раз(а) в 17 сообщениях

По умолчанию Re: не хочу:)

А ты не ходи. Зачем это нужно. Отправь копию больничного в военкомат. Сам не ходи.
    Хочешь стать здоровым - иди в военкомат!

Полковник
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 598 раз(а) в 577 сообщениях

Добрый день. А вы были в этом призыве в военкомате? проходили мед.освидетельствование? принято ли по Вам какое-нибудь решение?

Младший сержант

Поблагодарить
    39

Цитата Сообщение от ***** Равильевна Посмотреть сообщение
    Добрый день. А вы были в этом призыве в военкомате? проходили мед.освидетельствование? принято ли по Вам какое-нибудь решение?
    Да, я годен и дата отправки должна была быть 20 декабря, копию больничного я показал в ВК 17 декабря, там и сказали как закончится придти показать

Полковник
    Поблагодарить
    270
    Поблагодарили 508 раз(а) в 427 сообщениях

Цитата Сообщение от Denis_exp Посмотреть сообщение
    Да, я годен и дата отправки должна была быть 20 декабря, копию больничного я показал в ВК 17 декабря, там и сказали как закончится придти показать
    Блин, осталась неделя, скажешь потом в случае чего что подарки всем покупал и замотался!!))

П.С.Я тут в общем форуме давненько не отслеживал инфу, но ты ведь вроде в суд подовал или нет??
    Боишься - не делай, сделал - не бойся.
    Чингисхан

Младший сержант

Поблагодарить
    39

Цитата Сообщение от Акуувшмук Посмотреть сообщение
    Блин, осталась неделя, скажешь потом в случае чего что подарки всем покупал и замотался!!))

П.С.Я тут в общем форуме давненько не отслеживал инфу, но ты ведь вроде в суд подовал или нет??
    1. Я решил что нах надо суд, этот призыв так какнить решу, а еще у нас же в Череповце призыв тоже до 31??, ведь нас потом в Вологду еще отправляют там тоже комиссия, у нас может до 28? или как там с областями?

2. Сегодня пришло письмо из ВК, в почтовом ящике в конверте лежало, распечатал а там такое:

лалалал ВК г. Череповца и Череповецкого района лалала
    призывнику лалалал

Вы не прибыли для отправки к месту прохождения военной службы 20.12.2007г. к 7-00 в военный комиссариат г. Череповец и Череповецкого района, оправдательные документы не представили. В соответствии с "УК РФ" Вы нарушили статью 328 УК РФ ч.1 "Уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы".
    Уклонение от призыва (описание лалала штраф, лишение свободы и т д)
    Прошу Вас прибыть в 9-00 часам 27.12.2007г. в каб 62 к капитану Иванову А. С. с оправдательными документами, объясняющими Вашу неявку. В случае Вашего не прибытия в указаный срок материал будет направлен в следственный комитет. г. Череповца для привлечении Вас к уголовной ответсвенности.
    Военный комиссар города Череповца и Череповецкого района полковник Петя Мухин.

хотя 17.12.2007 моя мама ходила в ВК и принесла копию больничного листа с датой от 17 по 21 декабря, там полковник скзал, что когда закончится больничный пускай явится, вот такие пироги.

Как реагировать на это письмо, стоит ли делать вид, что я его получил ? может у меня его в почтовом ящике бомжи сожгли :)

Старший прапорщик

Поблагодарить
    33
    Поблагодарили 35 раз(а) в 35 сообщениях

Denis_exp, если придешь, они конечно же примут твои оправдательные документы, и сразу дадут новую повестку ф.24.

Дело они могут передать. Но т.к. у тебя есть больничный, то прокуратура дело не заведет. Новых повесток ты не подписывал, так что придраться не к чему. Нервы только потрепят и время потеряешь. Но это лучше, чем идти служить. Верно? ) Хотя может и в прокуратуру дело передавать не будут, если повезет. После НГ отнеси им еще одну копию больничного.

8. Этот пользователь поблагодарил Boomoo за это полезное сообщение:

Denis_exp (25.12.2007)

Младший сержант

Поблагодарить
    39

Цитата Сообщение от Boomoo Посмотреть сообщение
    Denis_exp, если придешь, они конечно же примут твои оправдательные документы, и сразу дадут новую повестку ф.24.

Дело они могут передать. Но т.к. у тебя есть больничный, то прокуратура дело не заведет. Новых повесток ты не подписывал, так что придраться не к чему. Нервы только потрепят и время потеряешь. Но это лучше, чем идти служить. Верно? ) Хотя может и в прокуратуру дело передавать не будут, если повезет. После НГ отнеси им еще одну копию больничного.
    Тоесть я не получал ни какго письма, а больничный по собственной воле принёс после НГ :) Верно ?

Старший прапорщик

Поблагодарить
    33
    Поблагодарили 35 раз(а) в 35 сообщениях

Да, письмо ты не получал, но копию больничного отправь заказным письмом и письмом с описью. Много - не мало ) Это чтоб у тебя доказательства того, что ты сообщал в ВК о болезни были.

11. Этот пользователь поблагодарил Boomoo за это полезное сообщение:

Denis_exp (26.12.2007)

Младший сержант

Поблагодарить
    39

=) я так обожаю этот форум :)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права