Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Смена прописки - смена военкомата?


  1. #1
    Павлов Сергей Евгеньевич
    Гость

    По умолчанию Смена прописки - смена военкомата?

    Здравствуйте!
    Подскажите, если я меняю место постоянной прописки, то и на воинский учет меня поставят в военкомате по новому месту прописки? (по крайней мере в отделе регистрации вселения мне сказали так, и попросили со всеми документами принести военный билет - он у меня есть, я рядовой запаса).
    И какими документами этот процесс регламентирован?
    Спасибо!

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,992
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

    По умолчанию

    согласно ст.10 ФЗ "о воинской обязанности и военной службе" в случае регистрации по месту пребывания или месту жительства на срок более 3-х месяцев, вы обязаны сняться с воинского учета по старому месту жительства и встать на воинский учет по новому месту.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru