Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Получение жилья и правовые аспекты!

KIF
    Гость

По умолчанию Получение жилья и правовые аспекты!

Я в/с с 1988г. проходил службу на территории Абхазии по 1995г. где мне была выдана 2-х комнатная квартира советом поселковых депутатов в г. Пицунда. Состав семьи: я, жена, сын.
    В 1995г. перевёлся в г. Чехов-2 Московской обл. и в 2000г. получил 2-х комнатную служебную квартиру на территории в/ч.
    В 2002г. развёлся и разделил лицевой счёт. В одной комнате 12 (м2) проживаю я и моя новая жена, в другой - бывшая жена с сыном - 16 (м2).
    В жилкомиссии от 29.08. 2007г. мне отказано в постановке на очередь на основании п.2 ч.1 ст.51 ЖК РФ и п.2 решения советов депутатов Чеховского района от 14.04.2005г. №33/4, так как у меня общая жилая площадь по справке ЖКХ - 20 (м2), общая площадь квартиры - 44 (м2).
    Вопрос: как мне встать на очередь и получить отдельную квартиру.

Сотрудник СКА “Призывник”

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 33 раз(а) в 33 сообщениях

По умолчанию Re: Получение жилья и правовые аспекты!

Вам надо встать в очередь на получение жилья с новой семьей в г. Чехове, где у Вас нет жилья, поэтому Вы считаетесь бесквартирным. Путь несколько сложней, но более надежный. Надо лишь правильно оформить документы.
    запись на консультацию по тел.:
    719-84-22 Санкт - Петербург
    290-43-60 Москва
    ICQ-Петербург: 423-934-409
    ICQ-Москва: 450-658-151

Ваши права