Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Простой вопрос


  1. #1
    Ефрейтор

    Регистрация
    07.12.2006
    Адрес
    Вологда
    Возраст
    35
    Сообщений
    46
    Поблагодарить
    6
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

    Простой вопрос

    Добрый день, подскажите отсрочка по обучению в аспирантуре соответствует пункту 2, пп.2 статьи 24? Иными словами аспирантура это послевузовское образование? (интуитивно понимаю что да, но точного определения послевузовского образования ни в одном законе не нашел)

    Спасибо

  2. #2
    Капитан
    Регистрация
    18.10.2007
    Адрес
    Спб
    Возраст
    35
    Сообщений
    751
    Поблагодарить
    55
    Поблагодарили 127 раз(а) в 109 сообщениях

    По умолчанию Re: Простой вопрос

    Цитата Сообщение от Гражданин РФ Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите отсрочка по обучению в аспирантуре соответствует пункту 2, пп.2 статьи 24? Иными словами аспирантура это послевузовское образование? (интуитивно понимаю что да, но точного определения послевузовского образования ни в одном законе не нашел)

    Спасибо
    Да, аспирантура -- это послевузовское образование. Ее можно проходить, только уже имея ВО.
    Мы получаем то, что выбираем.

  3. #3
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    15.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,992
    Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 1,397 раз(а) в 1,323 сообщениях

    По умолчанию Re: Простой вопрос

    совершенно верно.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru