Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Направление с КМО

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Направление с КМО

Здраствуйте! Районный военкомат поставил мне категорию годности В по плоскостопию 3-ей степени.

Но затем меня направили на КМО. Явившись на КМО меня направили на ещё одно обследование в больницу. В больницу я не попал до окончания осенней компании.

Вопросы
    1) Законно ли направлять меня на обследование напрямую с КМО? Что делать, если нет, и я согласился(поставил подпись в каком-то журнале).
    2) Что будет, если до конца призывной компании я не успел его пройти, все результаты будут "сброшены" и мне придется всё пройти заново? или всё перенесется на следующий призыв?

Спасибо.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 271 раз(а) в 269 сообщениях

По умолчанию Re: Направление с КМО

Добрый день.
    Цитата Сообщение от Kt315 Посмотреть сообщение
    1) Законно ли направлять меня на обследование напрямую с КМО? Что делать, если нет, и я согласился(поставил подпись в каком-то журнале).
    Да, законно. Вас направили в арбитражное медицинское учреждение. Самое главное - подтвердить диагноз.

Цитата Сообщение от Kt315 Посмотреть сообщение
    2) Что будет, если до конца призывной компании я не успел его пройти, все результаты будут "сброшены" и мне придется всё пройти заново? или всё перенесется на следующий призыв?
    Обследование Вы можете пройти в январе, феврале, марте. Результаты принесете в апреле, Вас должны будут направить для прохождения повторного медицинского освидетельствования и заседание призывной комиссии.
    Я рекомендую приехать к нам на консультацию к врачу, посмотрим рентгеновские снимки, дадим рекомендации.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург
    +7 (843) 245-68-12 Казань

Ваши права