Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

как правильно???


  1. #1
    Старший прапорщик
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Питер
    Возраст
    35
    Сообщений
    328
    Поблагодарить
    42
    Поблагодарили 60 раз(а) в 33 сообщениях

    По умолчанию как правильно???

    ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
    об оспаривании решения призывной комиссии
    пишется:

    от моего лица, а пописывается доверенным моим лицом

    или

    от доверенного лица и им же подписывается

  2. #2
    Прапорщик

    Регистрация
    17.06.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    293
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 27 раз(а) в 17 сообщениях

    По умолчанию Re: как правильно???

    Во-первых, заявление об оспаривании действий и решений должностных лиц не может называться ИСКОВЫМ! Просто заявление.
    Во-вторых, не важно кем оно будет подписываться и от чьего имени написано. Однако если подписывается представителем, обязательно прикладываете доверенность или ордер.
    запись на консультацию по тел.:
    719-84-22 Санкт - Петербург
    626-46-44 Москва
    ICQ-Петербург: 366-420-485
    ICQ-Москва: 464-024-488

  3. #3
    Старший прапорщик
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Питер
    Возраст
    35
    Сообщений
    328
    Поблагодарить
    42
    Поблагодарили 60 раз(а) в 33 сообщениях

    По умолчанию Re: как правильно???

    Цитата Сообщение от Михаил Пахомов Посмотреть сообщение
    Во-первых, заявление об оспаривании действий и решений должностных лиц не может называться ИСКОВЫМ! Просто заявление.
    Во-вторых, не важно кем оно будет подписываться и от чьего имени написано. Однако если подписывается представителем, обязательно прикладываете доверенность или ордер.
    Поздно :( Отдал как исковое заявление об оспаривании...
    Мне во время принятия бумаг это сообщили, но сказали, что судья потом вышлет указания для исправлений.

  4. #4
    Генерал-лейтенант

    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    3,454
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 1,021 раз(а) в 975 сообщениях

    По умолчанию Re: как правильно???

    Заявление может быть и исковым, но если при подаче заявления в суд будет установлено, что имеет место спор о праве (ст. 247 ГПК)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru