Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Могут ли забрать в армию если снимусь учета у психиатра, учитывая что военный билет уже на руках?

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Могут ли забрать в армию если снимусь учета у психиатра, учитывая что военный билет уже на руках?

Здравствуйте. Сначала хотел расписать ситуацию максимально подробно, но потом вспомнил что оказывается у меня есть военный билет.
    В общем теперь вопрос такой. Болел в детстве эпилепсией, имел группу инвалидности, группа в итоге снята, с учета у психиатра не снят. Военный билет на руках имеется(честно сказать я даже не помню когда его получил, ибо когда меня по всем этим комиссиям таскали я даже и не заметил как его мне дали). У психиатра спрашивал если снимусь с учета, то что будет. Он сказал что скорей всего заберут в армию. Но Врачу то никто не говорил что у меня военный билет на руках. Поэтому спрашиваю тут. если у меня уже есть военный билет на руках, и я снимусь учета у психиатра, то есть по всем анализам стану полностью здоров, могут ли меня забрать в армию? Или если на руки военный отдали то все уже ни по каким причинам не могут призвать?(Ну кроме начала войны конечно же)

В военном билете написано на второй странице : Отношение к военной службе. Прохождение военной службы - зачислен в запас, категория В. Поставлена печать и роспись и название комиссии.
    На четвертой странице: Прохождение службы в мирное время - Не служил.
    На восьмой странице: Присвоение воинского звания - Рядовой.
    На одиннадцатой: Пребывание в запасе: Категория запаса - 2, группа расчета - РА, состав - солдаты. Ниже ВУС, и полное кодовое обозначение ВУС. Ниже, наименование воинской должности.
    На тринадцатой: 14 апреля 2014г. Признан "В" - ограниченно годен к военной службе. печать, подпись военного комиссара.
    На 21 странице: Печать о том что принят на воинский учет.
    Больше ничего не заполнено. Может что-то не ясно написал, пишите отвечу более подробно.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 2,192 раз(а) в 2,187 сообщениях

По умолчанию Re: Могут ли забрать в армию если снимусь учета у психиатра, учитывая что военный билет уже на руках?

Поэтому спрашиваю тут. если у меня уже есть военный билет на руках, и я снимусь учета у психиатра, то есть по всем анализам стану полностью здоров, могут ли меня забрать в армию?----Добрый день. Нет, не заберут. Так как вы уволены в запас, а в мирное время из запаса не призывают.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

3. Этот пользователь поблагодарил Илья Смирнов за это полезное сообщение:

Vitaly_21 (23.11.2020)

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Могут ли забрать в армию если снимусь учета у психиатра, учитывая что военный билет уже на руках?

Спасибо большое за ответ.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 2,192 раз(а) в 2,187 сообщениях

Пожалуйста , всегда рад помочь.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Метки этой темы

Ваши права