Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Как договориться с врачём?

Рядовой

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Как договориться с врачём?

За этот год два раза был гнойный гайморит, был у ЛОР-а в поликлинике, сделал рентген, прошёл лечение "ЯМИК"-ом (без прокола), а во второй раз ночью на скорой уехал в больницу, там посмотрели мой снимок при придыдущем обострении, сделали новый, поставили диагноз "гнойный пансинусит", сказали тут только прокол, но я уехал домой до утра, пил антибиотики, в общем обошлось. Карточка со обоими снимками осталась в больнице, у меня на руках только диагноз в отказе от госпитализации.
    На днях приехал в больницу, написал заявление с просьбой о выдаче снимков, но что на следующий день получил ответ, что снимков в больнице нет, как и записи в базе что я там вообще был. Показал им тот "бланк отказа", те поняли ещё раз всё проверили, но не в архиве, ни где-то ещё моих снимков нет. Вот сейчас думаю, можно ли как-то договориться с кем-то в больнице, что бы мне выдали похожие снимки? Я понимаю что это всё очень плохо и неправильно, но мне нужны эти снимки, именно снимки, а не заключение врача или та выписка. Может был у кого опыт, все ж в одной стране живём, всё понимаем. В самой больнице даже сказали "вам же это для военкомата надо (хотя я про него ни слова не сказал), приведите кого-нибудь с гнойным гайморитом, за место себя его снимите". Но искать какого-то человека я не знаю как, мне кажется это сложнее, чем договориться с кем-то в больнице, что б они чьи-то снимки мне выдали.
    Кто его знает, может и с моими снимками по такой схеме кто-то в военкомат пошёл, кто знает...

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 248 раз(а) в 246 сообщениях

По умолчанию Re: Как договориться с врачём?

Добрый день.
    Цитата Сообщение от Qweasz Посмотреть сообщение
    Вот сейчас думаю, можно ли как-то договориться с кем-то в больнице, что бы мне выдали похожие снимки?
    Достаточно странные вопросы Вы задаете на юридическом форуме. Я, как адвокат, могу только предупредить Вас об ответственности за такого рода действия.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург
    +7 (843) 245-68-12 Казань

3. Этот пользователь поблагодарил Гурская Юлия за это полезное сообщение:

Qweasz (23.11.2020)

Рядовой

Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата Сообщение от Гурская Юлия Посмотреть сообщение
    Добрый день.

Достаточно странные вопросы Вы задаете на юридическом форуме. Я, как адвокат, могу только предупредить Вас об ответственности за такого рода действия.
    Может вы знаете как мне помочь? Те снимки, что там потеряли, были моим единственным шансом на освобождение от службы...

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 248 раз(а) в 246 сообщениях

Только подавать жалобу на имя главного врача, пусть разбираются, ищут снимки.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург
    +7 (843) 245-68-12 Казань

6. Этот пользователь поблагодарил Гурская Юлия за это полезное сообщение:

Qweasz (23.11.2020)

Метки этой темы

Ваши права