Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Прикус. Ст.56-б

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Прикус. Ст.56-б

Здравствуйте, сейчас разбираюсь с военкоматом и решаю вопрос со стоматологом в военкомате.

Диагноз, который был записан в акт в 2016 году: unnamed (1).jpg
    Меня отправили с актом пройти доп. обследование и написали такой диагноз: unnamed.jpg
    Стоматолог, кто бы сомневался, не верит, что у меня есть нарушение прикуса и хочет приписать мне Б-3.

1. По обоим моим диагнозам(за 2016 и за 2020 годы) у меня должна быть категория годности В?

2. Военком. стоматолог говорит, что диагноз записан неверно и в таком виде она не может сдать его глав. врачу. // Правильно ли в акте записан диагноз? Что неправильного записано в диагнозе? Какие именно фразы должны фигурировать в диагнозе по ст. 56-б?

3. При моем предложении сказать мне какие фразы должны быть в диагнозе и сходить снова по второму акту, отвечает, что они снова неправильно запишут диагноз и не будет давать мне второй акт. Говорит, что сама лично пойдет в поликлинику с моим делом и перепишет акт с правильным диагнозом. // Есть ли у неё на это полномочия и может ли она это сделать?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 2,194 раз(а) в 2,189 сообщениях

По умолчанию Re: Прикус. Ст.56-б

1. По обоим моим диагнозам(за 2016 и за 2020 годы) у меня должна быть категория годности В?----Добрый день. Да, совершенно верно, должна быть категория В.

Что неправильного записано в диагнозе?----В расписании болезней значится оценка жевательной эффективности по Агапову, а не потеря жевательной эффективности , как у вас написано в акте.

Говорит, что сама лично пойдет в поликлинику с моим делом и перепишет акт с правильным диагнозом.?---Пусть идёт.

Есть ли у неё на это полномочия и может ли она это сделать? ---Формально , нет у нее подобных полномочий . Но, на практике, вполне возможно, что администрация мед.учреждения пойдет ей на встречу, поймет что же от них хотят получить и перепишет акт.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

3. Этот пользователь поблагодарил Илья Смирнов за это полезное сообщение:

Melamory (22.10.2020)

Ваши права