Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Диагноз: Основной диагноз: Заключительный (клинический заключительный), Диагноз по МКБ-10 М51.1 Поражения межпозвоночных дисков поясничного и других отделов с радикулопатией, Диагноз Дорсопатия (поясничный остеохондроз, спондилоартроз,грыжа м/д L5 S1

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Диагноз: Основной диагноз: Заключительный (клинический заключительный), Диагноз по МКБ-10 М51.1 Поражения межпозвоночных дисков поясничного и других отделов с радикулопатией, Диагноз Дорсопатия (поясничный остеохондроз, спондилоартроз,грыжа м/д L5 S1

Здравствуйте, в ноябре получил следующий диагноз -
    Хочу узнать что мне светит в военкомате и как далее действовать, появились мощнейшие боли в спине отдающие в левую ногу прогрессируя с Сентября, на этот месяц имею уже этот диагноз по заключениям МРТ И ЭНМГ. Отсрочка заканчивается в июне 2020 г. - уже явился в военкомат 1 ого числа - дали повестку на Октябрь, - планирую делать отказ от оперативного вмешательства, подскажите как правильно с этим быть?

Результаты проведенных обследований: ЭНМГ ниж конечностей - признаки корешкового поражения на уровне L5-S1 слева.
    Диагноз: Основной диагноз: Заключительный (клинический заключительный), Диагноз по МКБ-10 М51.1 Поражения межпозвоночных дисков поясничного и других отделов с радикулопатией, Диагноз Дорсопатия (поясничный остеохондроз, спондилоартроз, грыжа м/д L5 S1 с компрессионно ишемическим синдромом L5 S1 слева, люмбоишиалгия синдром слева.

Как мне действовать на комиссии?
    Какие документы необходимо обновить?
    Как часто мне обращаться к врачу неврологу до осеннего призыва?
    Могу ли я рассчитывать на категорию "В".
    Спасибо!

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 2,133 раз(а) в 2,129 сообщениях

По умолчанию Re: Диагноз: Основной диагноз: Заключительный (клинический заключительный), Диагноз по МКБ-10 М51.1 Поражения межпозвоночных дисков поясничного и других отделов с радикулопатией, Диагноз Дорсопатия (поясничный остеохондроз, спондилоартроз,грыжа м/д L

Как мне действовать на комиссии?---Добрый день. Прежде всего , предоставить все имеющиеся по данному заболеванию медицинские документы на рассмотрение комиссии.

Какие документы необходимо обновить?----Рекомендую посетить невролога, чтобы отразить неврологический статус в настоящий момент времени.

Могу ли я рассчитывать на категорию "В". ---Не отвечу на ваш вопрос, так как не имею объективного суждения о ситуации, имеющей место быть на настоящий момент времени. Нужно смотреть детали, так как здесь может быть категория Б, Г или В.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Диагноз: Основной диагноз: Заключительный (клинический заключительный), Диагноз по МКБ-10 М51.1 Поражения межпозвоночных дисков поясничного и других отделов с радикулопатией, Диагноз Дорсопатия (поясничный остеохондроз, спондилоартроз,грыжа м/д L

Говоря о нынешней ситуации, (к неврологу пойду на днях, после чего опишу точное состояние)
    МРТ 24.06.20.jpg

Хочу узнать в какую сторону этой осенью может повлиять ухудшение состояния судя по новым данным на решение комиссии военкомата? Спасибо заранее

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 2,133 раз(а) в 2,129 сообщениях

Хочу узнать в какую сторону этой осенью может повлиять ухудшение состояния судя по новым данным на решение комиссии военкомата?---Добрый день. Считаю, что не в вашу сторону.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Метки этой темы

Ваши права