Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 10 из 10

Когда лучше обращаться

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Когда лучше обращаться

Здравствуйте, интересует такой вопрос, могу ли я воспользоваться услугами коллегии адвокатов, если мне уже вручили справку, но я хочу добиться выдачи мне военного билета, у меня же есть для оспаривания решения 90 суток, правильно?

Рядовой

Поблагодарить
    0

По умолчанию Re: Когда лучше обращаться

Дополню немного, имеет ли вообще смысл, пытаться доказать что тебе полагается военный билет, а не справка, даже с помощью профессионального юриста, если у меня уже давно нет никаких отсрочек и доказательств медицинских ограничений тоже не имеется. И проще сразу получить справку и не мучиться? Или всё таки шансы есть

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 221 раз(а) в 219 сообщениях

Добрый день. Если Вы не получали повесток, по которым бы не являлись, то настоятельно рекомендую обращение в суд, поскольку судебная практика, в том числе судебная практика Верховного Суда РФ по данным основаниям положительная. Связывайтесь со мной по телефону 89671393166, подробно все обсудим.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург
    +7 (843) 245-68-12 Казань

Рядовой

Поблагодарить
    0

Не знаю, получилось ли вам отправить личное сообщение, на всякий случай продублирую здесь - Скажите, примерно, в какие ценовые рамки может обойтись услуга выдачи военного билета после 27, на сайте вроде написано 20 тыс, это всё, или нужны какие-то другие расходы? В общем напишите пожалуйста приблизительный ценовой диапазон от и до какой суммы можно уложиться. И кстати, работодателя вроде бы устроило мое приписное, не стал требовать военный билет, что ему теперь за это грозит, или меня это уже не касается? И ещё, если всё таки мы с вами сотрудничаем, а результата не будет, то возврат средств?

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от ДаDa Посмотреть сообщение
    на сайте вроде написано 20 тыс, это всё, или нужны какие-то другие расходы?
    В данную стоимость у Вас входит составление административного иска, консультации по ходу ведения судебного процесса, подборка судебной практики.

И кстати, работодателя вроде бы устроило мое приписное, не стал требовать военный билет, что ему теперь за это грозит, или меня это уже не касается?
    Очень странно - по достижении непризывного возраста приписное удостоверение уже не действительно.

И ещё, если всё таки мы с вами сотрудничаем, а результата не будет, то возврат средств?
    Не совсем понятно, о каком результате Вы говорите? Адвокат не может гарантировать вынесение положительного судебного решения. Это мошенничество. Адвокат оказывает юридическую помощь - составление иска, консультации, анализ судебной практики. Сама постановка вопроса некорректна.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Понял, тогда подумаю, спасибо за ответы. Кстати, чуть не забыл, а что, личные сообщения не работают?
    Последний раз редактировалось ДаDa; 30.05.2020 в 10:13.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Извините, если можно, хотел ещё задать вопрос, по поводу той же услуги - Помощь в получении военного билета для лиц старше 27 лет
    Вот что есть в описании
    Что вы получите:

сбор документов, необходимых для оформления военного билета
    оценка законности решений, принимаемых призывной комиссией (в том числе о зачислении в запас с признанием не прошедшим военную службу без законных на то оснований)
    составление и подача обращений, жалоб, ходатайств, адвокатских запросов и апелляций в государственные службы
    правовая защита на случай задержания, доставления, привода
    обжалование в суде решений, нарушающих ваши права
    оформление военного билета

Может ли такое быть, что понадобиться помощь адвоката на заседании суда, или это маловероятно, и всё происходит дистанционно с помощью подачи исков, жалоб и ходатайств. Можно по подробнее насчет этого пункта "Правовая защита на случай задержания, доставления, привода", который также входит в стоимость 20 тыс, или нет? И ещё, на сайте с услугами, в разделе - Услуги в других городах России Сколько это стоит?

Возможны два варианта работы:

Без выезда адвоката. В этом случае, адвокат составляет для Вас все документы, разрабатывает стратегию дела и ведет его до получения Вами категории "В". Консультации с адвокатом происходят по скайпу или по телефону в заранее согласованное время. Стоимость данной услуги - 15 тысяч рублей. Оплата с рассрочкой на два месяца. То есть это дополнительно к тем 20 тысячам, итого 35 тыс, правильно? Или эти 15 тыс, это какая-то другая услуга, в общем поясните пожалуйста
    Последний раз редактировалось ДаDa; 31.05.2020 в 17:13.

Поблагодарить
    0

Может ли такое быть, что понадобиться помощь адвоката на заседании суда, или это маловероятно, и всё происходит дистанционно с помощью подачи исков, жалоб и ходатайств.
    Судебные заседания проходят в очном режиме. Если у Вас нет представителя в суде, то Вы самостоятельно представляете свои интересы.

Можно по подробнее насчет этого пункта "Правовая защита на случай задержания, доставления, привода", который также входит в стоимость 20 тыс, или нет?
    Да, в стоимость входят именно консультационные услуги.

Без выезда адвоката. В этом случае, адвокат составляет для Вас все документы, разрабатывает стратегию дела и ведет его до получения Вами категории "В". Консультации с адвокатом происходят по скайпу или по телефону в заранее согласованное время. Стоимость данной услуги - 15 тысяч рублей. Оплата с рассрочкой на два месяца. То есть это дополнительно к тем 20 тысячам, итого 35 тыс, правильно? Или эти 15 тыс, это какая-то другая услуга, в общем поясните пожалуйста
    У Вас уже на руках справка взамен военного билета, поэтому данная услуга для Вас не актуальна.

Рядовой

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от Гурская Юлия Посмотреть сообщение
    У Вас уже на руках справка взамен военного билета, поэтому данная услуга для Вас не актуальна.
    Тогда получается 20 тыс. на все консультационные услуги, понял. А как часто вообще требуется помощь адвоката в суде, в практике получения военного билета после 27?

Поблагодарить
    0

Все зависит от Вашей уверенности, опыта, полученного образования.

Ваши права