Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Призыв идет-сидите дома?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Призыв идет-сидите дома?

Доброй ночи. В декабре по истечению второй полугодовой отсрочки по ожирению 3-ей степени прибыл в военкомат по повестке
    В середине декабря после обследований и подтверждения диагноза в эндокринологии,мне выдали повестку на 1-ое апреля 20-ого года.
    Однако,в связи с ситуацией в стране мне сказали сидеть на карантине до 14-ого апреля (1-ого по повестке прибыл в военкомат как положено,но военкомат отложил призыв в Москве)
    В итоге все продлилось до 12-ого мая. 12-ого узнаю от военкомата,что сейчас начали вызывать ,кто "точно уедет" в этот призыв. В итоге сказал сидеть до 31-ого мая и ждать указаний Собянина и как я понимаю смягчение карантина.
    Но вот что конкретно я должен услышать и что конкретно он должен сказать для того,чтобы я получил зеленый свет и прибыл на заседание призывной мне не ясно
    Посоветуйте пожалуйста,как действовать в данной ситуации,когда по сути я еще в декабре должен был получить "В",но из-за мирового "форсмажора" к концу подходит май и до сих пор ничего не ясно.

Буду очень благодарен за совет и за разъяснение ситуации.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 218 раз(а) в 216 сообщениях

По умолчанию Re: Призыв идет-сидите дома?

Добрый день. Не совсем понятно, почему Вы завершили обследование по направлению от военкомата в середине декабря, а решение призывной комиссии не было принято и Вы получили повестку на апрель. В данном случае можно говорить о бездействии со стороны призывной комиссии. Рекомендую обжалование в судебном порядке. Связывайтесь со мной по телефону 89671393166, подробно все обсудим.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург
    +7 (843) 245-68-12 Казань

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Если не ошибаюсь ,то у вас на сайте описывал свою ситуацию и мне ответили,что это обычная практика,когда "норма" призыва выполнена и больше люди не нужны. Меня ,если честно,в декабре это тоже удивило,но после ответа здесь и не только понял,что нужно ждать апрель.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 218 раз(а) в 216 сообщениях

С учетом сложившейся ситуации, о которой ранее никто не мог предполагать, есть риск того, что в рамках весеннего призыва никакого решения принято не будет. Поэтому и рекомендую обжалование.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург
    +7 (843) 245-68-12 Казань

Ваши права