Добрый день в декабре меня утром увезли из дома и привезли в военкомат это была суббота, через несколько часов меня отправили на ФГДС в поликлинику там у меня нашли рубец от язвы и написали в диагнозе "Язвенная Болезнь" в стадии рубцевания, в феврале мне позвонили и попросили придти снова в военкомат я явился мне выдали направление в РКБ по акту от военкомату на прохождение ФГДС, я его сделал мне написали в ФГДС "Рубцовая конвергенция слизистой луковицы 12п.к" и позже выдали бумагу от врача гастроэнтеролога там в диагнозе стоит: Язвенная Болезнь 12п.к, в стадии рубца, эти бумаги я отнес в военкомат 27 марта, (получается тогда призыв еще не начался, и ФГДС я делал 25 марта, тоже до начала весеннего призыва) мне сказали что мои документы сейчас находятся в Татвоенкомате и в военкомат еще не пришли, мне говорят, что будет у меня еще третий ФГДС в каком то МКДЦ, законно ли это вообще или нет? ФГДС не особо приятная процедура и не хочется ее снова проходить, меня аж в дрожь от этого бросает. Из военкомата мне пока что не звонили, подскажите как мне нужно себя вести