Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 8 из 8

Если жена и ребенок несовершеннолетние?


  1. #1
    Ефрейтор
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    29
    Сообщений
    56
    Поблагодарить
    13
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Если жена и ребенок несовершеннолетние?

    Здравствуйте!скажите имеется ли для меня какая нибудь отсрочка, если моей жене 16 лет и у меня в январе ребенок родится?

  2. #2
    Лейтенант

    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    395
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 91 раз(а) в 86 сообщениях

    По умолчанию Re: Если жена и ребенок несовершеннолетние?

    Вы официально женаты? До 01.01.2008г. отсрочку еще можно оформить по п. "и" части первой ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", то есть как имеющему жену, срок беременности которой составляет не менее 26 недель, после указанной даты отсрочку Вам не предоставят. В военкомат свидетельство о заключениии брака и справку из женской консультации о сроке беременности. Времени очень мало, но успеть оформить отсрочку еще можно.
    Последний раз редактировалось Денис Петров; 14.12.2007 в 18:00.

  3. #3
    Ефрейтор
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    29
    Сообщений
    56
    Поблагодарить
    13
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Если жена и ребенок несовершеннолетние?

    Да мы женаты официально! Срок ее беременности 32 недели! Скажи пожалусто а на сколько эта отсрочка предоставляется?

  4. #4
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,316
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

    По умолчанию Re: Если жена и ребенок несовершеннолетние?

    Эта отсрочка предоставляется на срок до рождения ребенка.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  5. #5
    Ефрейтор
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    29
    Сообщений
    56
    Поблагодарить
    13
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Если жена и ребенок несовершеннолетние?

    :(:(:( спасибо!

  6. #6
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    9,316
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

    По умолчанию Re: Если жена и ребенок несовершеннолетние?

    Пожалуйста! Пишите о развитии ситуации.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  7. #7
    Лейтенант

    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    395
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 91 раз(а) в 86 сообщениях

    По умолчанию Re: Если жена и ребенок несовершеннолетние?

    Да, к сожалению ситуация складывается именно таким обрназом, что отсрочку дадут только до рождения ребенка и в следующий призыв Вы будите подлежать призыву на военную службу, так как п. "д" части первой ст.24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службы" - предоставление отсрочки гражданам, имеющим ребенка до трех лет, после 01.01.2008г. изменяется и вместо слова "ребенка" будет "ребенка-инвалида". Вам после этого призыва (осень 2007г.) в межпризывной период необходимо исследовать состояние своего здоровья, на предмет выявления заболевания, предоставляющего отсрочку или освобождение от призыва и зачисление в запас ВС. И в следующий призыв (весна 2008г.) получить отсрочку или освобождение от призыва по состоянию здоровья.

  8. #8
    Ефрейтор
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Белгород
    Возраст
    29
    Сообщений
    56
    Поблагодарить
    13
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Если жена и ребенок несовершеннолетние?

    Понятно!:) ну значит пойду больницы исследовать! Спасибо!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru