Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Мальформация+мигрени

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Мальформация+мигрени

Здравствуйте, с 2013 года наблюдаюсь по поводу мигреней с аурой, так же имеется артериовенозная мальформация головного мозга 6см, как говорят врачи неоперабельна,на фоне этого мигрени, всегда по-разному бывают, иногда по несколько суток в месяц без остановки, иногда по пару часов. Есть огромная кипа документов из Бурденко и кучи частных клиник с 13 по 19 год (в 20 толком ничего не делал, ибо потерял надежду на врачей в этом деле). В прошлый призыв произошла смешная ситуация, сотрудники военкомата подделали бумажку, якобы я отказался от обследования (долгая история, не буду вдаваться в подробности). Дали Б4. Подал иск - выиграл. Решение было принято незаконным. Сказали, чтоб приходил в след призыв. Что скажете о шансах в целом?
    Так же, раз уж пишу сюда, имеется комбинированная плоскостопия 2 степени и вальгусная деформация обоих стоп. Когда был на прошлом призыве у хирурга, он сказал обязательно пойти по направлению и сделать рентген стопы и посмотреть спину на наличие сколиоза (послезавтра пойду просто в поликлинику, сделаю это, чтоб перед призывом примерно знать, какая ситуация. Что бы вы посоветовали? Говорить вообще о том, что выиграл суд, или не стоит и это только их раззадорит? Ну и в целом на что лучше делать упор.
    И очень интересно, если положат в диспансер, то на сколько положат и что, например, если в это время мигреней не будет? У меня она реально хаотично себя ведет иногда, но если за год смотреть, ситуация ужасная. Но т.к при приступах вообще ничего не помогает (очень сильные приступы), я не вызывал никаких скорых и в гос. поликлиники не ходил ничего не отмечал. Врачи в больнице будут смотреть вообще мои документы за всю жизнь? Там упоминания этих мигреней с аурой в подробностях много раз описана.

- - - Добавлено - - -

Добавлю, что в месяц как минимум 2-3 мигреней, которые длятся сутки-двое, точно есть.
    Последний раз редактировалось iconzrus; 26.03.2020 в 00:23.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Мальформация+мигрени

так же, пожалуйста, ответье на один вопрос: если у меня не будет возможности явиться в военкомат по первичной повестке, я могу пойти к районному неврологу и взять справку о том, что у меня был приступ мигрени? И вообще, можно ли таким способом перенести призыв на следующий? Сейчас у меня обострение приступов, боюсь, что в данный срок не смогу явиться. Что в этом случае делать?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 2,122 раз(а) в 2,118 сообщениях

По умолчанию Re: Мальформация+мигрени

Что скажете о шансах в целом? ----Добрый день. Пока ничего не могу сказать предметно, так как надо изучать ваши медицинские документы на предмет того, отвечают ли особенности протекания у вас мигрени требованиям расписания болезней по данному заболеванию.

если у меня не будет возможности явиться в военкомат по первичной повестке, я могу пойти к районному неврологу и взять справку о том, что у меня был приступ мигрени?----Можете.

И вообще, можно ли таким способом перенести призыв на следующий?---Это вряд ли, так как призыв идет несколько месяцев.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права