Добрый день!
В декабре 2019 года отправили на доп. обследование в стационар, через поликлинику, с актом.
Акт заполнен со следующим диагнозом: J45.8 Бронхиальная астма, смешанная форма, персистирующая, частично контролируемая, легкое течение. Также было рекомендовано наблюдение и лечение у участкового терапевта.
Принес данный акт в военкомат и мне дали еще одно направление (бронхообструктивный синдром) в мою поликлинику и явку через три месяца. ("у тебя не все так плохо, вообще с этим можно служить, тут написано наблюдать за тобой - вот через три месяца и посмотрим на тебя")
К сожалению, я пройти стационар не успел, мне дали еще одну отсрочку, чтобы я успел пройти стационар, со словами ("да ничего у тебя такого нет, и вообще лучше бы ты пошел и отслужил").
Вопрос: если пройти повторно стационар и они снова не будут согласны с решением, военкомат может направить еще раз на прохождение доп. обследования?
Вообще, можно ли направлять повторно на обследование?
И почему они в акте написали диагноз "бронхообструктивный синдром"?
P.S. так, где я получил первый акт (больница), сказали, чтобы я проходил стационар в другом месте, т.к. другой акт они не имеют права мне сделать.