Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Повестка не в призыв


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    07.10.2018
    Адрес
    владимир
    Возраст
    23
    Сообщений
    2
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Повестка не в призыв

    Здравствуйте, пришла повестка на 17 марта для уточнения документов, это получается до призыва, в повестке расписывался. 1) имеют ли меня право так вызывать? 2) могут ли мне выдать повестку на мед комиссию когда я туда приду. 3) если они не имеют право дать мне повестку на мед комиссию, то на какой закон ссылаться?

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    01.01.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,755
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 189 раз(а) в 187 сообщениях

    По умолчанию Re: Повестка не в призыв

    Добрый вечер! По повестке для уточнения военно-учетных данных Вас вправе вызывать в течение всего года. Как правило, Вас и вызывают с целью вручения повестки под роспись для явки на мероприятия, связанные с призывом. Военкомат действует в рамках закона (см. Ст.31 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»). В связи с этим, если имеются проблемы по состоянию здоровья, готовьте медицинские документы. Могу порекомендовать приехать к нам на консультацию, поможем организовать прохождение комплексного обследования.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург
    +7 (843) 245-68-12 Казань

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru