Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

ВСД исключая ГБ

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 61 ВСД исключая ГБ

Проходил обследование от военокмата, поставили в стационаре диагноз ГБ 1 Ст.
    Затем дали отсрочку по ст.48 , ну как и полагается, в первый раз же выявлена

Отсрочку дали и направили в краевой военкомат, там я снова прошел всех врачей и мне сказали повторно проходить обследование, когда я пришел в краевую поликлинику, мне кардиолог поставил предварительный диагноз:
    ВСД по гипертоническому типу и кардиальному ИСКЛ АГ симптоматическую гипертонию

Вопрос: Что означает формулировка (ИСКЛ) ?
    То есть даже если я пройду обследование и по смаду и анализам будет все плохо и видно, что у меня гипертоническая болезнь, на это закроют глаза и поставят ВСД? Чтобы я был годен, я так понимаю, военкомат специально меняет непризывной диагноз, на призывной

И если это так, то что мне нужно сделать, чтобы доказать, что у меня ГБ? Подавать в суд? И повторно проходить?F51D58B7-D24E-4414-936A-DCADE1095F16.jpg

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 2,106 раз(а) в 2,102 сообщениях

По умолчанию Re: ВСД исключая ГБ

мне кардиолог поставил предварительный диагноз:
    ВСД по гипертоническому типу и кардиальному ИСКЛ АГ симптоматическую гипертонию?-----Добрый день. К сожалению , это распространенная ситуация , основанная на заблуждении. На сегодняшний день , можете сообщить это своему кардиологу, диагноза ВСД не существует. Нет даже кода по МКБ.

что мне нужно сделать, чтобы доказать, что у меня ГБ?----Для этого действительно нужно пройти обследование направленное на исключение наличия симптоматических гипертензий , которые являются симптомом других заболеваний.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права