Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

После 27 лет сделать А1 с В


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    03.10.2018
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    25
    Сообщений
    10
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию После 27 лет сделать А1 с В

    Здравствуйте. Избежал призыва, получив категорию В, хотя если провести операцию то будет А1. По наступлению 27 лет если я сделаю операцию и исключу данное заболевание, смогу ли я получить военник с категорией годности А1? Не призовут ли после 27 лет на срочную службу? Просто мне нужна будет после 27 лет категория А1 по трудовой деятельности вот и думаю насколько это реализуемо.

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    01.01.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,932
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 211 раз(а) в 209 сообщениях

    По умолчанию Re: После 27 лет сделать А1 с В

    Добрый день.

    Цитата Сообщение от dmitriy100 Посмотреть сообщение
    По наступлению 27 лет если я сделаю операцию и исключу данное заболевание, смогу ли я получить военник с категорией годности А1?
    Нет, не сможете. Законодательство не предусматривает такой возможности.

    Цитата Сообщение от dmitriy100 Посмотреть сообщение
    Не призовут ли после 27 лет на срочную службу?
    Призывной возраст с 18 до 27 лет (не включительно). Поэтому однозначно не призовут.

    Цитата Сообщение от dmitriy100 Посмотреть сообщение
    Просто мне нужна будет после 27 лет категория А1 по трудовой деятельности вот и думаю насколько это реализуемо.
    Не реализуемо.
    Согласно п.4 ст.52 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" гражданин в возрасте от 18 до 27 лет, освобожденный от призыва на военную службу в связи с признанием его ограниченно годным к военной службе по состоянию здоровья и зачисленный в запас Вооруженных Сил Российской Федерации, вправе пройти медицинское освидетельствование для определения его годности к военной службе в соответствии со статьей 5.1 настоящего Федерального закона. В случае признания указанного гражданина годным к военной службе или годным к военной службе с незначительными ограничениями он переводится военным комиссариатом на воинский учет граждан, не пребывающих в запасе, и подлежит призыву на военную службу на общих основаниях.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург
    +7 (843) 245-68-12 Казань

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru