Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Обжалование решения краевой медкомиссии

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Обжалование решения краевой медкомиссии

Здравствуйте, попытаюсь в кратце рассказать о моей ситуации с военкоматом.

Осенью 2019 я получил повестку и явился в военкомат для прохождения мед обследования, мой диагноз гипертоническая болезнь, т.к болезнь выявлена впервые меня направили от военкомата в стационар - подтверждать диагноз

Я прошел стационар, мне поставили диагноз гипертоническая болезнь 1 ст.

Наступает декабрь 2019 года, я снова прихожу в военкомат с уверенностью, что вот на руках у меня подтверждение моего заболевания, и рассчитываю на категорию В

Но в военкомате мне говорят, что теперь вам нужно пройти дополнительное обследование (последнее) в Краевом военкомате

Я предполагал, раз у меня документы на руках все, то прохождение не займет много времени, но врачи в Краевом военкомате направили меня в краевую больницу, и уже на первой стадии первичного приема у кардиолога она мне ставит диагноз ВСД по гипертоническому типу.

В данный момент я до сих пор прохожу обследование в данной поликлинике, и через неделю у меня повторный прием кардиолога, на котором мне выставят диагноз, и если это будет ВСД, а не гипертония, то меня заберут в армию, то что конечно не в моих интересах.

Следовательно, возникает вопрос, как обжаловать решение краевой медкомиссии ?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 206 раз(а) в 204 сообщениях

По умолчанию Re: Обжалование решения краевой медкомиссии

Добрый день. Решение краевой комиссии Вы вправе обжаловать только в судебном порядке (см. ст.28 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"). Поэтому первоначально получайте копию решения призывной комиссии, обращайтесь к нам, поможем с обжалованием.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург
    +7 (843) 245-68-12 Казань

Метки этой темы

Ваши права