Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 5 из 103 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1029

Каким больницам верят военкоматы?

Генерал-майор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 651 раз(а) в 642 сообщениях

По умолчанию Re: Каким больницам верят военкоматы?

Приходите к нам на конс. с мед. документами, если нет возможности то хотя бы напишите что Вас беспокоит?

Старшина
    Поблагодарить
    28
    Поблагодарили 43 раз(а) в 30 сообщениях

Icon 47 Re: Каким больницам верят военкоматы?

Привет всем.Народ,сит.следующая:
    есть четыре человека,которым нужен ВБ...скажу сразу,что они сами готовы ходить куда нужно,что нужно делать и тд и тп.....и в конце концов готовы подождать саму выдачу ВБ,в смысле пока их поставят грубо говоря в очередь на выдачу и тп....
    нужно одно:нужны справочки,с кот.товарищи смогут пойти в ВК,где их не пошлют(как это делается),а просто примут её,и поставят на выдачу корочки этой.
    Есть же какие то больницы,которым ВК доверяют полностью,и где можно подобного рода справки сделать(естественно не бесплатно)..к примеру тотже снимок МРТ поясницы стоит 1500р. всего+как то договорится с врачом за отд.плату разумеется,но времени этим заниматся нет совсем=(,хотя нужно.
    Есть же такие больницы\поликлиники и тп заведения.....
    Кто хоть как то может помочь в данной сит,плиз отпишите сюда(в долгу не останусь,срочно нужно),чтобы до 1окт.закончить эту беготню разумеется.

Вобщем всем кто откликнется-буду благодарен..
    может кто то имеет такую возм,обращаюсь также к Ув.экспертам сайта...
    можете писать в личку...
    Ситуация в ПИТЕРЕ.

Генерал-майор

Поблагодарить
    0

Без Вашего участия ничего не получится, если Вы хотите купить его то не по адресу, Берите все мед док. приходите к нам на конс.

Старшина
    Поблагодарить
    28

Цитата Сообщение от Врач-"Призывник" Посмотреть сообщение
    Без Вашего участия ничего не получится, если Вы хотите купить его то не по адресу, Берите все мед док. приходите к нам на конс.

Спасибо.Можете называть это как хотите,факт остаётся фактом.
    Кстати о каких мед.документах может идти речь,в плане,что в ВК на них особо не смотрят,на мед.документы в том числе,если я явлюсь туда с ними-меня пошлют,а если в сопровождении адвокатов и тп-может что то и можно сделать,но услуги,насколько я наслышан=стоимости самого ВБ.(лично был свидетелем ситуации)доставили в ВК парня,у которого на руках ничего не было совершенно+в СПБ он 3 дня,его отправили на МО,кот.прошёл за минут 5,и был отправлен далее из ВК....о каких документах может идти речь,если призывник приходит без сопровождения??
    Знакомый сделал себе подобную справку в больнице от ВК,далее с ней отправился в военкомат,где ему успешно выдали ВБ,но таких поликлиник,я думаю,немного,поэтому и обратился с вопросом...

С Уважением.....

dux987
    Гость

"Приходите к нам на конс. с мед. документами, если нет возможности то хотя бы напишите что Вас беспокоит?"

Да, спасибо, учту...
    У меня привычный вывих плеча, и диагноз как таковой с предписанием провести операцию, лежит как раз во Вредена, вот почему меня интересует, чем это плохо... А на руках у меня снимок МРТ, на основании которого этот диагноз был поставлен.

Генерал-майор

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от dux987 Посмотреть сообщение
    "Приходите к нам на конс. с мед. документами, если нет возможности то хотя бы напишите что Вас беспокоит?"

Да, спасибо, учту...
    У меня привычный вывих плеча, и диагноз как таковой с предписанием провести операцию, лежит как раз во Вредена, вот почему меня интересует, чем это плохо... А на руках у меня снимок МРТ, на основании которого этот диагноз был поставлен.
    По закону Вам положено отсрочка на операцию, переосвид затемВБ(если конечно не оперируете).

Генерал-майор

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от МаксимКо Посмотреть сообщение
    Спасибо.Можете называть это как хотите,факт остаётся фактом.
    Кстати о каких мед.документах может идти речь,в плане,что в ВК на них особо не смотрят,на мед.документы в том числе,если я явлюсь туда с ними-меня пошлют,а если в сопровождении адвокатов и тп-может что то и можно сделать,но услуги,насколько я наслышан=стоимости самого ВБ.(лично был свидетелем ситуации)доставили в ВК парня,у которого на руках ничего не было совершенно+в СПБ он 3 дня,его отправили на МО,кот.прошёл за минут 5,и был отправлен далее из ВК....о каких документах может идти речь,если призывник приходит без сопровождения??
    Знакомый сделал себе подобную справку в больнице от ВК,далее с ней отправился в военкомат,где ему успешно выдали ВБ,но таких поликлиник,я думаю,немного,поэтому и обратился с вопросом...

С Уважением.....
    1-это Ваша амбулаторная карточка.
    2-РВК направит на обслед. если будут показания, пореестру т.е. осенью мером города будет утвержд. бол.
    3-еще раз повторяю здесь билетами не торгуют.

Старшина
    Поблагодарить
    28

Цитата Сообщение от Врач-"Призывник" Посмотреть сообщение
    1-это Ваша амбулаторная карточка.
    2-РВК направит на обслед. если будут показания, пореестру т.е. осенью мером города будет утвержд. бол.
    3-еще раз повторяю здесь билетами не торгуют.

Мы говорим о разных вещах......

Ладно,спасибо....

Сотрудник СКА “Призывник”

Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,118 раз(а) в 13,245 сообщениях

Откуда бы вы не принесли меддокументы, военкомат всё равно отправит вас с актом на обследование в свои медучреждения( даже если ваши справки будут из медучреждения из их списка).
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    (495) 364-15-29 Москва
    (812) 719-85-26 Санкт-Петербург
    (843) 245-68-12 Казань

Старшина
    Поблагодарить
    28

Цитата Сообщение от Врач-консультант Посмотреть сообщение
    Откуда бы вы не принесли меддокументы, военкомат всё равно отправит вас с актом на обследование в свои медучреждения( даже если ваши справки будут из медучреждения из их списка).

Это и так понятно.Но есть же какая то поликлиника/больница и тп учреждения,в которые ВК отправит призывника,обьясню на примере знакомого:
    взял справку человек в больнице,кот.относится именно к этому районному ВК,пришёл с ней к ним,они же его направили в эту же больницу и,независимо от прохождения всей ком.в целом,подходя к заключению,ему пишут,что мол так и так,у него вот такая болезнь(о какой они обуславливались ранее).Я всего лишь хотел здесь узнать,если ли одно учр.,кот доверяют ВК,ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ...

Знакомый лежал в БОТКИНСКОЙ больнице(питербуржцы меня понимают о чём я) ,пришёл со справкой в ВК,его не стали перенаправлять на повторное МО....

У вас есть подобная услуга, и все отсюда вытекающие последствия?........ответ можно и в личку

Страница 5 из 103 ПерваяПервая 1234567891015 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права