Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Военный билет

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Военный билет

В 2015 прошёл обследование, по результатам: плоскостопие обеих стоп 2 степени, на одной ноге не хватило 2-х мм до 3 степени, в направлении для областного военкомата написан диагноз ожирение 3 степени. Ходил по всем повесткам, но по последнему направлению из районного в областной не пошёл и с тех времён никаких повесток не было, год я думал что у меня отсрочка, так как до этого было 2 отсрочки, одна по учебе на 2 года, вторая по состоянию здоровья на 1 год и получается с 2016 жду повесток, раньше присылали каждый год с 2011 за 2-3 месяца до призыва, сейчас уже 5 год тишина.
    Какова вероятность, что уже в 2015 для меня был готов военный билет из-за ожирения?

Сейчас похудел, ожирения нет даже первой степени, плоскостопие естественно осталось и дополнительный вопрос, если всё таки всё это время для меня был готов военный билет, могут ли меня отправить на дополнительное обследование, если я за ним приду?

Устраиваюсь на работу на гос службу, в суд и чего мне ожидать по результатам проверки именно от них. На руках приписное, отметок об отсрочке не ставили никаких, при том что приписное забирали, даже не думал в то время, что отметки на столько важны.
    Последний раз редактировалось CitrusFL; 23.01.2020 в 10:15.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 191 раз(а) в 189 сообщениях

По умолчанию Re: Военный билет

Добрый день!
    Цитата Сообщение от CitrusFL Посмотреть сообщение
    Какова вероятность, что уже в 2015 для меня был готов военный билет из-за ожирения?
    С учетом описанной Вами ситуации маловероятно. Тем более, что

Цитата Сообщение от CitrusFL Посмотреть сообщение
    по последнему направлению из районного в областной не пошёл
    Я рекомендую в ближайшее время сделать рентгенснимки, определиться со степенью плоскостопия. Далее - явка в военкомат, подача заявления с просьбой направить на дополнительное обследование. Если подтверждаете 3 степень плоскостопия, то согласно ст.68 Расписания болезней получите военный билет.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург
    +7 (843) 245-68-12 Казань

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Вероятность хоть и была мала, но практически так и оказалось. Сходил в военкомат, там сказали что ещё в 2016 признан ограниченно годным и отправили в другое здание, в определенное время, в определенный кабинет, только подойдя к кабинету я увидел, что там выдача в\б...

И снова вопрос, после того, как я соберу все документы и приду писать заявление на получение в\б, есть ли вероятность отмены решения и отправления на дополнительное обследование или вне призыва этим никто заниматься не станет?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 191 раз(а) в 189 сообщениях

Если Ваше личное дело было утверждено вышестоящей призывной комиссии, то получение военного билета на руки - вопрос времени и не более того. Никто еще раз на дополнительное обследование Вас направлять, конечно же, не будет.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург
    +7 (843) 245-68-12 Казань

5. Этот пользователь поблагодарил Гурская Юлия за это полезное сообщение:

CitrusFL (28.01.2020)

Метки этой темы

Ваши права