Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Новые правила с 2008 года

Клиент Призывника
    Гость

По умолчанию Новые правила с 2008 года

Пожалуйста кто-нибудь из юристов, напишите ВСЕ новые правила, которые надавно приняли по поводу призыва. Слухи очень напрягают.. Отмена почти всех отсрочек, студентам - адакадем и на год в армию.. Медицинские то хоть остануться?.. Или всех на АГС погонят? От нашего государства можно ожидать чего угодно, имхо..

И еще попрос по военным сборам - как я понимаю, могут загрести на 2-3 месяца... Как этого избежать?.. Скоро получу военный билет - все документы в порядке, осталось только призывную пройти - спасибо вашей фирме.. Хотелось бы забыть о армии как о страшном сне и спокойно, не дергаясь работать )

Заранее спасибо.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

По умолчанию Re: Новые правила с 2008 года

День добрый, Вы задаете очень объемный вопрос. Если Вы действительно наш клиент подойдите в офис или обратитесь к куратору Вашего района, который Вами занимается. Извините, но при ответе необходимо практически написать статью относительно изменений действующего законодательства.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Клиент Призывника
    Гость

По умолчанию Re: Новые правила с 2008 года

>>> необходимо практически написать статью

Ну, у вас же целый ресурс.. Все равно обновлять нада ))

Я думаю оооочень многих сейчас он интересует, и я больше спрашиваю не для себя. Позвонить могу своему адвокату, только развернуто скорей всего хрен ответят.. А в офисе - знаете, я работаю по 9 часов в день и мне это крайне сложно ) Да и очереди легендарные тоже жгуд ваши ))
    По сути интерерует 2 аспекта:

1)что ожидает студентов\поступающих

2)Как коснется отсрочек по болезням

Ваши права