Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Мнение невропатолога

Ефрейтор

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Мнение невропатолога

Здравствуйте. Сейчас обследуюсь в стационаре по направлению обл. комиссии. Пока по анализам вроде говорят что хорошо у меня, давление меряют - нормальное и т.п. Я их прошу ссылаться на результаты МРТ. Однако, мне говорят, что для определения гидроцефалии и внутричерепной гипертензии нужно проводить пункцию, что я делать решительно не намерен. Завтра мой врач поедет пообщаться с их зав. отделением, надеюсь пока только на это, но спрашиваю также мение независимых экспертом, то есть, вас :) Выкладываю результаты МРТ в динамике, прошу сказать, можно ли по ним выставить мне вышеперечисленный диагноз для откоса по 23 статье.

Генерал-лейтенант

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 1,021 раз(а) в 975 сообщениях

По умолчанию Re: Мнение невропатолога

Необходимо с данным вопросом обратиться на мед. форум, там отвечают практикующие врачи.

Полковник
    Поблагодарить
    270
    Поблагодарили 508 раз(а) в 427 сообщениях

Цитата Сообщение от SPN Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Сейчас обследуюсь в стационаре по направлению обл. комиссии. Пока по анализам вроде говорят что хорошо у меня, давление меряют - нормальное и т.п. Я их прошу ссылаться на результаты МРТ. Однако, мне говорят, что для определения гидроцефалии и внутричерепной гипертензии нужно проводить пункцию, что я делать решительно не намерен. Завтра мой врач поедет пообщаться с их зав. отделением, надеюсь пока только на это, но спрашиваю также мение независимых экспертом, то есть, вас :) Выкладываю результаты МРТ в динамике, прошу сказать, можно ли по ним выставить мне вышеперечисленный диагноз для откоса по 23 статье.
    Перенеси темы и свой вопрос на мед.форум. Врач не заглядывает в раздел общих вопросов.
    Боишься - не делай, сделал - не бойся.
    Чингисхан

Ефрейтор

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

млин, не там создал :-/

Ваши права