Ѕесплатные телефонные консультации дл€ призывников ћосквы и ѕетербурга
ѕоказано с 1 по 4 из 4

–Т–Њ–µ–љ–Ї–Њ–Љ–∞—В-–Ш–≥–љ–Њ—А—Й–Є–Ї

–€довой

–егистраци€
    08.11.2019
    јдрес
     летка
    ¬озраст
    18
    —ообщений
    2
    ѕоблагодарить
    0
    ѕоблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщени€х

ѕо умолчанию –Т–Њ–µ–љ–Ї–Њ–Љ–∞—В-–Ш–≥–љ–Њ—А—Й–Є–Ї

ƒобрый день, господа форумчане. »стори€ мо€ началась уже много лет назад, когда € впервые пришЄл в это злачное заведение. ¬ первый же мой визит € столкнулс€ с агрессией, хамством, угрозами и неадекватностью призывной комиссии нашего прекрасного городка. Ќо сохран€€ спокойствие € прихожу туда вновь и вновь. ћо€ учЄба закончилась и теперь началось наше пр€мое противосто€ние.
    Ќезадолго до начала призыва € пошЄл провер€ть своЄ здоровье в поликлинике. ѕодтвердил свои старые проблемы вроде гастрита (ѕ  по ним давала Ѕ3) и обнаружил проблемы с позвоночником, что не удивительно, т.к. € ещЄ в 14 лет начинал носить кирпичи на стройке) я сделал рентген по€сничного отдела по результатам которого мне была выдана бумажка, цитирую:
    ЁЁƒ=0,6427 ѕо€сничный лордоз уплощЄн. Ќебольшое снижение высоты межпозвонкового диска L4-5. ¬ысота, форма, структура не изменена. ќпредел€етс€ смещение L5 относительно S1 кпереди на 6,5мм с расщеплением дужки. „астична€ сакрализаци€ L5 слева. «аключение: начальные про€влени€ остеохондроза по€снично-кресцового отдела позвоночника. »стинный антеспондилолистез L5 1ст. „астична€ сакзализаци€ L5 слева.
    „то соответствует статье 66 расписани€ болезней "Ѕолезни позвоночника и их последстви€", статье Ѕ "спондилолистез II степени (смещение от 1/4 до 1/2 части поперечного диаметра тела позвонка) с болевым синдромом", графа 1, что соответствует категории годности ¬
    я показал эту бумажка медику, сид€€щей на комиссии, на что получил ответ, что всЄ у мен€ классно, не коси давай иди служить. я продолжил настаивать на своЄм, сказав что не могу просто ровно сто€ть, спус€т минут 30 у мен€ начинает болеть спина и мне необходимо как минимум оперетьс€ на что-нибудь, про большую физическую нагрузку € уже даже не вижу смысла говорить. Ќа что мне сказали что € кOсарь каких ещЄ надо поискать, это категори€ Ѕ-3 и точка, не хами мне, не спорь иначе пойдЄшь в самую хреновую часть, иди лучше служи, пока € тебе даю.
      несчастью € понимаю зыбкость этой справки, ведь там указан антеспондилолистез ѕ≈–¬ќ… —“≈ѕ≈Ќ», хот€ в действительности это смещение от 1/4 до 1/2 части поперечного диаметра тела позвонка („то соответствует 2ст.)   тому же нет указаний на болевой синдром, хот€ € регул€рно посещаю поликлинику с жалобами на боль в по€снице.
    ћне не выдали никаких направлений ( роме направлений на мочу, кровь, кал, что тоже €вл€етс€ нарушением законодательства. ќни признали мен€ годным и только потом отправили это подтверждать!!) и, предполагаю, что мои жалобы даже не были нигде записаны. ¬рачи на мед. комиссии (»менно невролог и терапевт), сначала спрашивали есть ли жалобы, а потом говорили, что это € буду рассказывать уже главному медику, когда будут выносить решение о моЄ призыве ( ак мы помним из текста выше, она мен€ прекрасно проигнорила))
    ¬опрос следующий: могу ли € в жалобе на решение призывной комиссии указать наличие у мен€ антеспондилолистеза 2ст с болевым синдромом? » как мне получить этому подтвержение, учитыва€ что регул€рно посещаю поликлинику.

- - - ƒобавлено - - -

” мен€ у одного полетела кодировка, или все тут вид€т непон€тные символы?
    UPD: ѕочинил
    ѕоследний раз редактировалось “Єма ѕушистый ’ом€к; 08.11.2019 в 17:55. ѕричина: текст при создании темы был заменЄн на иерогливы

—отрудник — ј УѕризывникФ
    –егистраци€
    01.01.2008
    јдрес
    ћосква
    ¬озраст
    37
    —ообщений
    1,424
    ѕоблагодарить
    0
    ѕоблагодарили 154 раз(а) в 152 сообщени€х

ѕо умолчанию Re: –Т–Њ–µ–љ–Ї–Њ–Љ–∞—В-–Ш–≥–љ–Њ—А—Й–Є–Ї

ƒобрый вечер! Ќа данный момент решение о призыве в отношении ¬ас ещЄ не прин€то. ѕоэтому рекомендую пройти обследование в другом медицинском учреждении, желательно в государственном. ƒалее в военкомат подайте за€вление о направлении на дополнительное обследование с приложением копий медицинского заключени€. ≈сли призовут - обращайтесь первоначально с жалобой в вышесто€щую призывную комиссию.
    —пециализированна€ коллеги€ адвокатов "ѕризывник"

«апись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 ћосква
    +7 (812) 719-84-22 —анкт-ѕетербург
    +7 (843) 245-68-12  азань

–€довой

–егистраци€
    08.11.2019
    јдрес
     летка
    ¬озраст
    18
    —ообщений
    2
    ѕоблагодарить
    0
    ѕоблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщени€х

” мен€ повестка на отправку к месту прохождени€ службы на 19.11
    ≈сли мне не соврали то перед отправкой будет ещЄ 1 комисси€, но после неЄ закроют в обезъ€ннике и 21го числа уже отправ€т

—отрудник — ј УѕризывникФ
    –егистраци€
    01.01.2008
    јдрес
    ћосква
    ¬озраст
    37
    —ообщений
    1,424
    ѕоблагодарить
    0
    ѕоблагодарили 154 раз(а) в 152 сообщени€х

÷итата —ообщение от “Єма ѕушистый ’ом€к ѕосмотреть сообщение
    ≈сли мне не соврали то перед отправкой будет ещЄ 1 комисси€
    Ќа эту медкомиссию не надейтесь. ѕодавайте до даты отправки жалобу в вышесто€щую призывную комиссию. “олько таким образом приостановите призывные меропри€ти€.
    —пециализированна€ коллеги€ адвокатов "ѕризывник"

«апись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 ћосква
    +7 (812) 719-84-22 —анкт-ѕетербург
    +7 (843) 245-68-12  азань

¬аши права

• ¬ы не можете создавать новые темы
  • ¬ы не можете отвечать в темах
  • ¬ы не можете прикрепл€ть вложени€
  • ¬ы не можете редактировать свои сообщени€
  •  

ак получить военный билет?  ак получить белый билет?
 осить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

–ейтинг@Mail.ru