Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 5 из 5

Амбулаторная и Мед. Карты

Рядовой

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Амбулаторная и Мед. Карты

Здравствуйте. Разрешите, пожалуйста, задать вопрос.

Вопрос: Прошёл мед. освидетельствование в военкомате, в итоге отправили по направлению на подтверждение диагноза в Республиканскую больницу. Диагноз ГБ ст1 риск2 подтвердили, принёс Заключение врача в военкомат. Заключение они приняли, теперь они требуют предъявить МЕДИЦИНСКУЮ И АМБУЛАТОРНУЮ КАРТЫ(в повестке так написано). Где их можно взять? То есть, это брать выписки из карт со всех мед. учреждений, в которые я обращался или как? Или только именно у участкового врача? Потому как у участкового у меня никаких записей нет, ввиду того, что я всегда предпочитал обращаться в частные учреждения, а не государственные. В государственную обращался только 1 раз(там тоже стоит диагноз ГБ), его брать? Брать Выписку или они должны мне саму Карту дать сразу? Спасибо огромное за ответы!

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 2,064 раз(а) в 2,060 сообщениях

По умолчанию Re: Амбулаторная и Мед. Карты

теперь они требуют предъявить МЕДИЦИНСКУЮ И АМБУЛАТОРНУЮ КАРТЫ?----Добрый день. Стоит знать, что амбулаторная карта -это отчётный документ , который является собственностью медицинского учреждения. Если в военкомате нужна ваша карта, то врач военкомата должен выдать запрос на выписку из амбулаторной карты. Вы добывать эту карту не обязаны.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

3. Этот пользователь поблагодарил Илья Смирнов за это полезное сообщение:

Артур777666 (08.11.2019)

Рядовой

Поблагодарить
    5

Насчёт амбулаторной понятно, спасибо. А что делать с МЕДИЦИНСКОЙ картой? Её тоже только по запросу?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 2,064 раз(а) в 2,060 сообщениях

А что делать с МЕДИЦИНСКОЙ картой? Её тоже только по запросу? -----Добрый день. Это один документ, амбулаторная медицинская карта пациента.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    5

Илья, спасибо огромное за предыдущие ответы. Остался еще один "раздражающий" вопрос. Разрешите, пожалуйста, задать его.
    После подтверждения диагноза в республиканском мед. учреждении по Акту от военкомата, я снова был на призывной комиссии(то есть 2 раз за призыв был в кабинете призыв. комиссии). На призывной комиссии решили направить меня на Выездную медкомиссию в другой город. Якобы это столичная комиссия, только выездная в другом городе.

ВОПРОС: Что меня ожидает на этой Выездной комиссии? Что там будет происходить и как себя там вести, чтобы защитить свои права и интересы? В военкомате сказали, что просто медкомиссия и внятного ответа не дали.

Спасибо.

Ваши права